Елена Лена

Куда не глянешь:- Как вернуть мужчину? Как удержать мужчину? А зачем, он такой мужчина, которого надо удерживать, или возвращать? Глобус ему в руки! Пусть идет с миром! Согласны?

Ответы
Константин Родионов

Нет не согласен. Ощущение словно спрашивающие это ангелы, а те о ком они задаются вопросом это полные гавнюки: "пошли они", "такие нам не нужны", "найдем других, в сто раз лучше".

Елена Лена

Не обижайтесь Кто то одинок , брошен и считает, что в этом виноват , только мужчина А на самом деле причина скрывается в женщине

Константин Родионов

Мне-то на что обижаться, как-то до фанаря. Просто раздражает подобный контингент со списком требований к мужчине, но сами не то что особым умом не блещут, но страшны как черепахи.

Елена Лена

это а иой адрес так ч поняла

Константин Родионов

Нет не о вас разумеется. Разве что если вы случайным образом не считаете себя такой

Елена Лена

ни в коем случаее Почемк люди думают. что дадпншь вопрос. то это только про иеня и мою жизнь

Константин Родионов

Обычно так и есть. Раз человека это интересует значит эта тема близка ему

Елена Лена

Я просто задаю.без какого умысла

Наталья Гриб

В принципе, да. Но многие удерживают из-за бытовухи: квартира в ипотеке, машина в кредите, материальная зависимость и т.д. и т.п. Но когда мужик никакой, тогда не понимаю!

Олег Тафинцев

еще как.. - прости меня... .-за что? -за то, что причиняю боль... .- прощаю. - за то,что оставлял одну... .-прощаю... .и ты прости меня... . - тебя ?за что? - за то что больше не люблю... .

Елена Лена

красиво и жизненно!

Alvard Mkrtchyan

Согласна , конечно Как будто мир крутится только вокруг мужчин А ведь есть боле глобальные вопросы Например _ Как делать, что бы в мире был мир

Alvard Mkrtchyan

Елена вы очень приятный человек я тоже желаю вам самого наилучшего Рад буду дружить с вами

Елена Лена

спасибо! !! вы так поспешно делаете выаоды Может вы ошибаетесь? !

Alvard Mkrtchyan

возможно но тут я не думаю что то изменить все же я всегда думаю и пишу правду

Елена Лена

буду рада иметь хорошего друга!

Alvard Mkrtchyan

спасибо взаимно 😊

Асхат Усипбаев

А потом слезы на дивишнике: он такой классный, он такой хороший, как я устала быть одна, как охота прижаться к мужскому плечу............

Елена Лена

Пятница уставшие

Асхат Усипбаев

Это одна из редких пятниц, когда сижу дома...

Елена Лена

А где обычно ?На девичнике у барной стойки 😀

Асхат Усипбаев

Аха ха ха, еще в стрингах, как тебе???

Елена Лена

класс ☺️

Григорий Левицкий

Абсолютно... Но вот ,только,полагаю, что нужно сильно и верно любить во всех смыслах и тогда ни вернуть ,ни удерживать не нужно!

Сергей Ходаков

верно!!! чем больше будешь держать тем больше у него будет желание убежать от тебя!!! это суть жизни такая,знай 4 истины!!!

Елена Лена

спасибо за совет

Сергей Ходаков

вам тоже спасибо,за то что послушали ДОБРЫЙ совет!!!

Владимир

Это и к женщинам относится которые решили «лыжи намылить»😄 чучело земли (глобус)им в руке по розе ветров 😊

Елена Лена

Ну, бывает и такое

Валерий Рудаков

согласен--только вот говорят женщины которым уже за 40 лет а в таком возрасте найти мужика уже проблема

Елена Лена

да и 25 НЕ МОГУТ НАЙТИ

Валерий Рудаков

это НАЧЛО отсчёта но ВРЕМЯ ещё есть до 30 лет

Елена Лена

не не согласна

Валерий Рудаков

вы причём тут--я про мужиков говорю--нет из а в 30-35 лет -ОНИ помоложе берут девчонок

Елена Лена

я тоже

Лисиц Рыжий

ах,как же Вы коварны...глобус ему в руки...глобус-то круглый, а значит -вернется в исходную точку)))))))))))))))

Елена Лена

КОЛОБОК НЕ ВЕРНУЛСЯ

Лисиц Рыжий

не успел....А БЫЛ ЛИ ОН (КОЛОБОК) МУЖЧИНОЙ???????

Елена Лена

ДА ТУТ СПОР ИДЕТ , НЕ ОДИН ДЕНЬ КТО ОН ТАКОЙ( ПО ВОПРОСАМ)

Александр Иваньков

Задав вопрос почему? Можно получить ответ на вопрос зачем. Задайте этот вопрос тихо. Только для себя

Соловьев Максим

Нет,не согласен.Люди разные бывают ,как не странно, и отношения разные и желания у них то же разные...

Елена Гнетова

Из личного опыта: именно спокойная реакция на уходы и камбэки более всего обескураживает "ходоков"

Елена Лена

спасибо

Александр Луньков

Даже я, мужчина, согласен. Кстати, что и женщину, идущую вдаль с глобусом, останавливать не стоит )))

Сергей Фалендыш

Куда не гляну: - Как найти девушку? Где они красивые? Как найти добрую? А зачем искать, толку с них ?

Сергей Фалендыш

может...значит время не пришло

Елена Лена

У мужчин не пришло а у женщин прошло

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Елена Лена

Вернее надо написать ОТСТАНЬ?!

Сергей Фалендыш

отнюдь

Грешник *****

абсолютно ......тем более шарик круглый!))))по барствует и вернётся как говорили в известном фильме

Старик Ромуальдыч

Так же меня удивляют стенания му...зчин некоторых. Ах, как вернуть любимую? Ответ тот же.

Елена Лена

Есть и такое

Олег Сошников

Когда любишь, то думаешь по другому, потому что не нужен не кто кроме единственного.

Олег Сошников

Не важно , вопроса бы не было если бы любили.

Елена Лена

Вы ошибаетесь

Олег Сошников

Привет.

Вольдемар Одуванчик

Безусловно! Не захотели-же поехать на безлюдный остров и не было бы таких вопросов!

Елена Лена

это не значит. что Да! !!!!!!! Смотря кудв ехать!

Вольдемар Одуванчик

Опять, двадцать пять! Наверное Вы - не уверены в себе?

Елена Лена

Боюсь ошибиться!

Вольдемар Одуванчик

В чем или в ком?

Елена Лена

В себе и вас

Фл
Флюр

нет!Падайте на колени и удержите!!!Пропадете без мужиков!ориентиры потеряете!Грех!

Елена Лена

Как скажешь 😀

Фл
Флюр

🙏

Фл
Флюр

🌹

Елена Лена

Уговорила на цветы