..
...

Самый секретный указ Президента называется "Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года". Чувствуете-ли Вы себя защищёнными в этот момент?

Ответы
Наталия Володина

:))) Рядом с любимыми и близкими, 1 января и во все другие числа любого года, я чувствую себя защищенной и счастливой:) И Президент мне не указ!:)))

Просто Я

Естественно,ведь капиталисты еще только встречают новый год.Спроси у них - как им спится,когда я с похмела просыпаюсь в 5 утра 1 января! 😎

Лариса Бородина

и кто же к нам в 5 часов утра 1-го января завалится, если с плохим,то царствие ему небесное.Сами за себя постоим.

Виктор Юхненко

Что вы можете знать об обороноспособности? В праздничные дни в армии тройной контроль! Спите спокойно!

Фиона

Моя обороноспособность в 5 утра 1 января только засыпает, по этому вряд ли что-то можно почувствовать!!!

Юрий Маринин

да ибо сам служил и знаю что те кто в сапогах стоят на карауле нашего сна. Спасибо им всем заранее !!!

Бауыржан Елемес

Да как может себя чувствовать всё прогрессивное человечество в 5 часов утра 1-го января???

Алина Мухаметзянова

Конечно. На улицах в это время ходят самые боеспособные граждане нашей великой страны

Борис Пискун

умом Россию не понять...1 января мы самые защищённые, в это время нас лучше не трогать...

Роман Серышев

мы живем в самой великой стране мира, защищенным чувствовать мы должны себя хоть как

Максим Бубнов

в этот момент мне пофигу что со мной, главное не заснуть в компании хороших друзей

Евгеша Силенко

я чувствую себя хреова в тот момент и требую таблетку от головы и много минералки

Ягуар Kiss

только если в этот момент нахожусь в бронированном сортире в обнимку с обрезом )

Светлана Данилова (Лисименко)

по моему в нашей стране не кто не чувствует себя защищенным.и не только 1 января.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

У меня нет уверенности о надёжности нашей обороны и в остальные часы.

Таня Березина

конечно! заснув в салате оливье, накрылась тазиком из-под винегрета!

Азат Абдуллин

С похмелья Российские военные могут кого угодно "замочить".

Ира Кашавкина

В этот момент,я ,обычно,ни о чем серьезном не думаю!Я гуляю!

Мурад Магомедов

Нет в это время сам путин будет искать рассол или асперин

Авдыш Эмануил

а мне в этот момент всё по фигу...а вот второго января...!