Мадам Алмазная

ВООБЩЕ, МОЛОДЕЖЬ ПОДРЯД ЖИРНАЯ, В 20 , 30 ЛЕТ УЖЕ КРУПНЯК. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

Ответы
Эдуард Рябихин

К счастью не все. Но в общем и целом Вы правы. Ориентировка на пиво, фастфуд и нестандартные (до некоторого времени) идеалы. То самое тлетворное влияние. Увы!

Sergei Ddd

1) Хорошего человека должно быть много; 2) Змеи толстыми не бывают; 3) Женщина должна быть похожа на ветчину: немножко с жирком; 4) Кости любят только собаки.

Валерий Рудаков

особенно женский пол-развитие космическое-в то время как пацаны преимущественно хилые и похожи и очень женственные

Sergej Sklyarov

Возможно с употреблением не очень экологически чистых продуктов ! С ГМО в продуктах питания !

Татьяна *

Фаст-фуд. Малоподвижный образ жизни. Искусственное вскармливание в младенческом возрасте

Владислав

Стресс, насилие со стороны родителей,где ум с небольшим КПД там больше насилие

Emmanuil Christov

Чипсы, кола... Работать заподло.. Сосут родителей, а те им все на блюдечке...

Сергей Павлович

Одни фаст-фуд жрут, другие просто много жрут и все очень мало двигаются.

Андрей Стрелков

Консервантов в пище много. Это "заслуга" тех, кто деньги на еде делает

Андрей Науменко

Питаться стало проще, необходимость в подвижности снизилась.

Алексей Корнилов

отсутствие нормального питания и малоподвижный образ жизни

Сергей Р.

Ключевое слово жирная😂😂😂. Ленивая видимо по своей сути

Владимир Тунгусов

С хорошим питанием и неподвижным образом работы.

Валерий Иванчик

гмо продукты,консерванты и сидячий образ жизни

Ле
Лета

Вина родителей, неправильное питание. Фастфуд.

Евгений +++

Погуглите "100кг могут выглядеть по разному" )

Вл
Владимир

Сытая жизнь без усилий,.... Умственных то же.

Сергей Пантелеев

... жить стали лучше, или от голода пухнут 🙂

Lora

Вредная еда и малоподвижный образ жизни.

Sergei Ddd

1)Хорошего человека должно быть много.