Дядя Дима

Дорогие дамы, перестаньте просить у Деда Мороза идеального мужчину, а то он уже три раза пытался похитить меня

Ответы
Галина.ярославль

И перестаньте просить у деда Мороза на Новый год непьющих и работящих мужчин Уже поп Узбекистана к нам переехало

Дядя Дима

Да, я где то это видел

Галина.ярославль

я в магазе-дворники

Владимир Кириллов

Идеальный мужчина - это киборг. Отдаёт все деньги, удовлетворяет, и становится на подзарядку.

Александр К.

Если бы только тебя... Их дому не выхожу... Толпа Дедов у подъезда дежурит круглые сутки... 😪

Дядя Дима

😂😂😂👍

Александр К.

Знаешь, завидую соседу Ваське. Он сам просится, Деды его посылают.. Иди, говорят, пьянь, дальше)))

Серафимка

Ой))) ну и дурочки они! Надо своего просить, который любить будет!))) а идеальных нет

Дядя Дима

может по этому в Москве пешеход не глядя влево - вправо переходит по пешеходному переходу спокойно. потому что уверен что автомобили остановились и пропускают

Серафимка

И у нас также. У нас далеко не все сдают. Но, специально никто никого не валит. Завалился сам- значит не готов ещё брать отвественность на себя такую, как права.

Дядя Дима

ну и хорошо!!!!

Серафимка

Конечно!!! Вообще, взятки- это плохо. По мне, не серьёзно как-то. Он знает, что заплатит и учится спустя рукава.

Дядя Дима

Точно

Лена

Так вы до сих пор никому не подарены Дедом Морозом? Значит можно просить 😜

Лена

Хорошо, подумаю 😉

Дядя Дима

потому что теперь я знаю как внешне выглядит идеальная женщина

Лена

🤭

Дядя Дима

ох и х

Дядя Дима

и ах

Магистр Околовсяческих Наук

Какой Дед Мороз в православной стране??бегом свечки богу нашему ставить..

Людмила Иволга

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит(народная поговорка)😆🤦‍♀️

Дядя Дима

Точно

Капа Магна

Раз не похитил, стало быть, это не вы. Не переживайте, всë хорошо

Дядя Дима

Не похитил, потому что я отбился

Капа Магна

Вам не зябко на вершинах ваших устоев?

Дядя Дима

переживаешь искренне?

Капа Магна

Нет, как и ты

Дядя Дима

я вообще не переживаю

Алёна Смородина

скажите спасибо, что с бензопилой за Вами не гонялся)))))))))

Дядя Дима

Это уже из фильмов ужаса

Алёна Смородина

Ну вы же нарасхват))) Нужно чтоб каждой досталось)))) Без пилы никак! 🤷‍♀️

Дядя Дима

Кашмар ты маньяк

Алёна Смородина

А ты надеялся уцелеть? ))) Нет уж! Дедушка старенький, целиком тебя дамам таскать)))

Дядя Дима

я надеялся быть орлом

Поручик Ржевский

тогда прими мусульманскую веру и построй гарем!😅😂🤣🤪

Инна Лукашова

Ну вот... Скольким женщинам убили веру в Деда Мороза... 😊

Инна Лукашова

Тебе, конечно!!! 🤪🤪🤪😄

Дядя Дима

я тоже так думаю

Инна Лукашова

Вот умочка какой! 😁😍

Дядя Дима

красивее тебя никого не встречал нинче

Инна Лукашова

Здесь много красивых людей!!!! Вот и ты тоже красавчик!!! 😊

С. Нежная

Значит, обознался. А то бы притащил уже к кому-нибудь.

Дядя Дима

Так я отбился! Ты что там не внимательно читаешь

С. Нежная

А, весь в гематомах… Бедняжка.

Дядя Дима

Я справлюсь с любой напастью

С. Нежная

Молодец!

Дядя Дима

Аминь

Евгений Во-Ин

да блин... хрен-ли тыркаешья под ногами - нас на всех х

Ирина Камарзина

Раз три раза пытался, значит не такой уж идеальный

Дядя Дима

Ирина, я просто очень силён и смог отбиться от деда, но если бы я знал что это твой заказ....

Ирина Камарзина

Я и не заказывала

Дядя Дима

Очень жаль

Ирина Камарзина

Но я подумаю

Дядя Дима

Конечно подумай

Лю
Любовь

и каждый раз разочаровывался....не похищал в итоге

Дядя Дима

👍

Лю
Любовь

☃️🤫

Валерия Полякова

А я то думаю, почему желание так и не сбылось…

Дядя Дима

Эх Валерия, если бы я знал что " заказ" твой😄

Татьяна

Но понял что ошибся и оставил тебя в покое?)

Татьяна

Разговаривай, что мешает)мы ведь для этого тут собрались))

Дядя Дима

Аминь

Татьяна

Аминь???)🤣🤣

Дядя Дима

 аминь

Татьяна

Ну ок

Алина

Ну это же хорошо, надо чтоб кому то повезло

Дядя Дима

то что призналась

Алина

Кто в чем признался?

Дядя Дима

Что ты ничего не понимаешь в принципе

Алина

Да

Дядя Дима

😄

Ольга (Донецк)

Так что ж Вы сопротивляетесь?! Вас же ждут!

Дядя Дима

Всё, не буду

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Идеального просят 🤔зачем ..
Он же скучный

Дядя Дима

Если скучный - это уже не идеальный