Казачка Вольная)))

Самое правильное питание - это кушать в гостях? А вы гостеприимны?

Ответы
Ле
Леонид

Раз в неделю волк зубастый
Чистит зубы мятной пастой,
Моет окна, белит печку,
Стелет коврик по крылечку
И с цветочком у дверей
В гости ждёт к себе зверей.
Но, увы, лесные звери
Не стучатся в эти двери...
Высока, конечно, честь, но опасна:
Могут съесть!
Помню стих с детства. Он о моём теперешном гостеприимстве😁

Казачка Вольная)))

ну понятно. Никакой из вас хозяин))))

Ле
Леонид

Хозяин не значит повар. А с друзьями можно и в кафе посидеть)

Казачка Вольная)))

в больших городах обычно так и делают

Ле
Леонид

👍

Vasyl Shokhin

В гостях. Сидят гости в ожидании обеда. На столе тарелка с хлебом и больше ничего. Жена с кухни:муж,курицу нести? Муж :нет пока. Гости начинают потихоньку хлеб щипать. И скоро от хлеба только крошки на столе. Жена:курицу нести? Муж:неси. Та несет курицу,ставит на стол и та крошки хлебные трамбует

Первая Отрицательная

- Что такое форшмак?
- Это такое блюдо национальной еврейской кухни из селёдки, запечённой с картофелем, сметаной, луком и сыром, относящееся к закускам.
- Ух ты! А откуда ты знаешь?
- Мои соседи, Яков Соломонович и Роза Марковна...
- Угостили?
- Нет, рассказали…

Al
Alexc

не шибко. гостей люблю. но правила диктую не я, а Дом. это территория мира. где за одним столом мирно уживались сатанисты с прочими сектантами, и даже нацики (сам я не люблю нацизм) с коммунистами. кто не готов к миру - просто не переступит порог.

Казачка Вольная)))

моей старшей 17 лет (кошке), а её дочери 15.

Al
Alexc

в "годы расцвета" в доме до десятка котов и кошек обитало ...

Казачка Вольная)))

ой, это многовато

Al
Alexc

мне так ветеринар и сказал : "ваша "доброта" чем обернётся ? не подумали ? вы ведь своим притаскиваете регулярно всякие болячки"
но тогда был молод, горяч, и хотелось мир к лучшему

Казачка Вольная)))

верно ветеринар сказал.

Калиниченко Игорь

Очень, но готовить будем вместе)) я, шеф - повар, и играющий тренер. Попку погляжу по результату. А, там сядем , вкусисим и может поцелуемся.

Казачка Вольная)))

а сегодня вы не были на юбилее?😉

Калиниченко Игорь

Я много, где не бываю.

Казачка Вольная)))

не обидела?

Калиниченко Игорь

Тань, не пори фигню, мне с тобой приятно, нафиг мне юбилей? Или это твой?

Казачка Вольная)))

не понял, про что я...ну да ладно)

Эд
Эдуард

В меру. Мне не жаль еды и выпивки,но не люблю возиться. А еще Мне нравится видеть у себя дома только близких людей.

Казачка Вольная)))

разумно

Де
Дерсу

Ну, как бы гости, хуже набега татар, это понятно. Но сам я перед походом в гости, дня три ограничиваю себя в еде.

Казачка Вольная)))

есть два разных правила. Похоже, вы придерживаетесь того, что плохо кушать в гостях - это неуважение хозяйке)

Де
Дерсу

Не, мне просто нравится в гостях подхарчиться.)))

Наталия Евдокимова

Одно с другим не вяжется. Любители ходить по гостям редко бывают гостеприимными.

Казачка Вольная)))

это два разных вопроса)

Наталия Евдокимова

Тогда и задавать их нужно отдельно.

Казачка Вольная)))

мне так захотелось

Олег Демидов

Иногда, после питания в гостях, можно и загнуться. Поэтому я обожаю гостей!))))

Ду
Душа-К-Свету

Да и действительно нравится смотреть как съедается то,что приготовила

Леонид Музафаров

Люблю принимать гостей но заранее обговорю примерно чем кормить буду.

Александр Мазутов

Повторюсь.... Самое правильное питание - то КУШАТЬ..... Причем порционно.

Казачка Вольная)))

верно. Но это по первому вопросу. А у меня их два)

Александр Мазутов

Ответ на второй вопрос - "ХАЛЯВА"... не обсуждается))))))

Казачка Вольная)))

значит нет

Вера Гудкова

Приглашаю,но далековато живу,никто не приходит,очень люблю гостей.

Вера Гудкова

В Вы откуда?

Казачка Вольная)))

Волгоградская область

Вера Гудкова

Я была в Волгограде,но давно.

Казачка Вольная)))

Да у нас ничего особо не меняется

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Александр

Честно говоря, нет. Не люблю ни в гости ходить, ни приглашать...

Александр

А я не знаю.

Казачка Вольная)))

тоже видимо здесь не привязываетесь н и к кому

Александр

Видимо да.

Казачка Вольная)))

бывают и такие люди)

Александр

Конечно. Народ-то разный...

Vytautas Valaitis

Нет я в походах на природу кушаю и угощаю. А не в гостях.

Казачка Вольная)))

тоже хороший вариант

Валерий Дементьев

нее, я в гости хожу...да и холодильник всегда пуст😃

Казачка Вольная)))

вакцинироваться не хотят?

Валерий Дементьев

дети пока не вакцинируются

Казачка Вольная)))

я тоже не хочу, детям пришлось из-за работы

Валерий Дементьев

у детей и так сильный иммунитет а старикам вакцинирование опасно из-за слабого иммунитета,сама вакцина может убить

Казачка Вольная)))

я с вами согласна

Genadij Kozlovskij

Нет, потому у меня всегда первый тост «на посошок».

Казачка Вольная)))

в гостях не задерживаетесь?

Genadij Kozlovskij

Не люблю ходить в гости, особенно на торжества.

Казачка Вольная)))

последнее время и я не люблю

Просто Осень

Нет. Сама не шляндаю по гостям и к себе не зову.😒

Леонид Шубин

Встречаю по высшему классу. Но гостей не люблю.

Казачка Вольная)))

у меня в друзьях есть Серёжа и Служба поддержки - это админы

Леонид Шубин

Может, обращусь когда-нибудь, спасибо.

Казачка Вольная)))

да не за что

Лиса Патрикеевна

С детства учили,что в гостях мало надо кушать.

Казачка Вольная)))

правила этикета)