Зарина Садвокасова

Дубль 2))вы верите в потусторонний мир?приходилось ли вам встречаться с нечто подобным? ?

Ответы
Дог Хантер

пока еще не приходилось. но жутко интересно. есть даже программка для записи "белого шума" но по-мойму фигня...хотя так и есть-фигня!)))

Дмитрий Белозёров

ахах..приколный анекдот надо запомнить)))

Дог Хантер

еще какие то были, щя не вспомнить.

Дмитрий Белозёров

я тоже((((

Дог Хантер

ладно, по случаю, еще вспомним;)

Алекс Венцель

Приходилось...Всё описал в своих рассказах...

Ворон

Он более доступен нежели принято считать.

Romanus Imperator

Да верю,к сожалению не приходилось(((

Romanus Imperator

ну это уже тебя тревожат

Зарина Садвокасова

Это домовой

Romanus Imperator

О вспомнил!У меня пару раз,2 или 3 раза было,что вещь пропадала с одного места,а потом опять на нём оказывалась,при чём никого кроме меня дома тогда не было,ну ушёл в другую комнату прихожу,а резинки или карандаша нету,я ищу,ищу нету,думаю ну значит я куда-то положил в другое место,а потом опять когда возвращаюсь в эту комнату,то есть эти канцелярские приборы!

Зарина Садвокасова

Домовой шутит

Romanus Imperator

Ну да,больше не кому)Я бы хотел жить без людей,с котом или котами и растениями,но,чтобы рядом был чей-то дух)

Алексей Кислицын

верю, домовой жил у меня в избе

Зарина Садвокасова

Ой они добрые

Алексей Кислицын

на чердаке жил, любил там похаживать. Когда кто-то должен был в гости прийти, дверьми стучал за 5 минут до появления гостя. Но потом его не стало. Куда делся, не знаю.

Логичный Лесник

Верю; и да, приходилось

Fahr

а где дубль первый?

Зарина Садвокасова

Опечатка была вторая часть не дописана может встретишь в вопросах

Fahr

ок