Лана Беликова

У Ваших детей в школе практикуют собирать на 23 фев. посылки солдатам ?

Firdavs Muhiddinov

смешно, у меня фантазии бы не хватило)))

Юрий Бабий

Никогда такого не было. Первый раз об этом слышу! Да и зачем?

Intresni Niobicni

обычно собирают

Littleking

Нет! Но идея новая, прикольная!: -))) а что в такую посылочку собирают? Айпад, айфон.. наверное?: -)

Doniyor Uz

никогда не собирали еще

Ма
Маня

сын закончил в прошлом году.. у него это в дет саду было.. а в школе не было)).. я думала это уж не практикуется

Вячеслав Веселов

Я тоже первый раз услышала.... только читала, что в годы войны так делали....

Николай Саркисов

😄 нет) учусь в 11ом и первый раз слышу)))

Дмитрий Лапин

За все мои школьные годы только пожертвования в детские дома собирали, но вот посылки солдатам никогда.

Анюта Анюта

перед Новым годом в школе была акция от Союза солдатских матерей "Подари солдату Новый год". на 23 февраля не было