Мое Имя [ I'm The Man ]

В Петербурге женщина пыталась затащить в троллейбус скамейку, ...она вменяема??🤣

Ответы
Марина *****

Не такое уж страшное преступление чтоб так орать. Людей в троллейбусе немного,ну,и провезла бы скамейку,ничего страшного. Она же,наверное пенсионерка,конечно,дорого на такси везти

Марина *****

У нас в Казахстане бы вообще без проблем обошлось,л

Марина *****

Люди в автобусе ещё и помогли бы ей скамейку занести и вынести

**
****

В Одессе ВСУушник пытался скамейку в Одессе украсть. Затрофеить скамью ему удалось, но что-то пошло не по плану и он был ею придавлен. Справедливость существует!👏 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

врешь ты все .....етого не могло быть в одессе, там люди все культурные и друг другу говоря масье, а вы быдло рашисткое скоро упадете китайцам в ноги

**
****

кастрюлю сними,дурень🤣

V/
V/S/G/

Как всегда ..у вас у Русских..Нет бы помочь или узнать что случилось и почему..Нет вы сразу в атаку сразу оскорбления Не удивлюсь если эту женщину физически выкинули из ..

Ко
Кошкавбосоножках

И че? Тут одна только старая женщина со скамейкой в руках,а вот на украине десятки тысяч с кастрюлями на головах скачут...они вменяемы?

Мое Имя [ I'm The Man ]

у тебя в тупом кацапском мозге хромосомы скачут

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нах тупая лаптеногая тварь........видали мы таких

Ко
Кошкавбосоножках

ты кроме кастрюли и кружевных трусов измазанных в краске ничего не видел,кокохрюндель...шаровары подтяни,хохол недоделанный🤣

Ро
Романова

Ну, конечно, не совсем ..)) к сожалению , жизнь в мегаполисе, подразумевает под собой встречи с такими людьми..

Галина

Конечно вменяемая. Ну купил человек скамейку ( или спер где-то), не на горбу же ее тащить , если машины нет))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

правильно, теперь надо тащить ето в общественное место чтоб туда ни кто не мог встать

Галина

Ну так транспорт то не переполнен, вполне можно местечко и ля скамейки найти

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну давайте теперь мы все будем скамейки в автобус тащить😂

Галина

Ну , это уж вы передергиваете, не каждый же день скамейки дают в магазине по сходной цене

Владимир Ляпин

Да всё просто. На её остановке скамейки нет. Шпана упёрла. А пока городские службы повернутся...

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

O X A N A

Это Питер, детка!) Здесь народ живёт практичный, хозяйственный, с творческой жилкой!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.......а то тут плакали куда старухи подевались из подьездов😅

O X A N A

Катаются со своими скамейками! У парадных, кстати!))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

.......оооо, а я то думаю😂

Фр
Фрустра́ция

😳 зачем ей уличная скамейка и ещё ворует на глазах у всех среди белого дня. 🤦‍♀️

Санёчек Я )

Канешна вменяема 😁 ей ещё в электричку ее занести надо 😂 до дачи путь не близкий

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф ето не лечится

Санёчек Я )

Не ужто и у тебя такая проблема😂 аххаха прям так уверенно😁 где вылечился?

Мое Имя [ I'm The Man ]

где то

Санёчек Я )

Ну славно 😁 с поправкой тебя что ли

Мое Имя [ I'm The Man ]

аминь🖼

Санёчек Я )

Аххаха 😂 видать ты хуем лечишься

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты рфскии долбоеб.......иди нах в чс

Lu
Lunarberries

я случайно прочитала что она попыталась затащить троллейбус в скамейку..

Lu
Lunarberries

представляю какой цирк был бы

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему я не удивлен😆

Lu
Lunarberries

Потому что я уже тащу троллейбус в скамейку

Мое Имя [ I'm The Man ]

везет твбв🤩

Lu
Lunarberries

🤭

Макаровна

Она решила наверное шокировать мир и пробудить его тем самым😃

Просто К

Напиши ещё что Пизанская башня стоит под наклоном! Не позорься

Просто К

С кем я говорю, почему раньше не раскусила. Свали старый.

Мое Имя [ I'm The Man ]

для кого то я старый, а длая когото нет, нужна ты мне как зайцу стоп сигнал
общаться не умеешь мацквичка, тупая и безмозглая как ивсе рфские

Просто К

Отвянь ну

Мое Имя [ I'm The Man ]

слушая сюда кацапка, ты сама пришла отвечать на мой вопрос,
ответила??.......вот и свали нахер
не можешь срать, не мучай жопу, как говроят в одессе
==> ариведерчи!!

Просто К

Хорошо, ушла

Грейсвандир

в невминяемой психушке, все кто под судом только вменяемые)

Мо
Моника

А что, за доставку платить надо, а в троллейбусе есть место.

Мо
Моника

Поняла, как тебя зовут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем тебе ето знать?

Ви
Виталий

Вполне, ведь она ей нужна, а вызвать грузоперевозки дорого

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому надо тащить это в общественный транспорт

Ви
Виталий

Так на чем же, ведь она старенькая, не мощная, тяжело ей, даже никто не помог, где же воспитанность, что пожилым людям надо помогать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть правила общественного транспорта

Ви
Виталий

На то и правила, ведь можно было их немножечко нарушить и помочь старушке, а не жаловаться и вылаживать все в ютуб, нарушая при этом её права, без спроса снимить на камеру, а ведь за это есть статья , вдруг бабка на этого жаловлика напишет заявку, тогда он ей десять таких скамеек принесёт

Мое Имя [ I'm The Man ]

я полжизни ездил на автобусах.......никогда такого не видел
чтоб люди опускались до такого критинизма
скамейку в автобус........хорошо что не диван

Ви
Виталий

К сожалению и такое бывает

Мое Имя [ I'm The Man ]

не от хорошего ума

Волга

Ну и что. Мы в Самаре в автобус загрузили 3метровый карниз.

Мое Имя [ I'm The Man ]

карниз не скамейка

Волга

Значит у неё была причина)

Мое Имя [ I'm The Man ]

какая бл причина??
сдкамейкка в автобус??.........ты чего??

Волга

Вот у неё и спроси

Мое Имя [ I'm The Man ]

а че тогда лезешь ко мне??

Волга

Не приставай к людям с глупыми вопросами.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похоже, что психоз распространяется быстрее, чем ковид!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

по ходу да

Светлана Бульская

Видимо использовала троллейбус вместо гркзового такси.

Геннадий Смольков

Пукин пенсию отодвинул и все проголосовали! Вменяемые?

Геннадий Смольков

Никто ничего не готовил в 17- м… Царь олух генералы предатели Ульянов хитрожопый

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, подготовка была.......прокломации, газета искра, подпольные коммитеты

Геннадий Смольков

И выпуск 27 !!!! Печатных изданий и раздача их бесплатно!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето к тому что готовились не один год

Геннадий Смольков

Вы почитайте мемуары Ленина за1916 год он там плачется что мы, старики не доживём до революции