Колосова Наталья

Вот накипело! Может кто мне объяснит, зачем по миллиону раз задавать вопросы про день Нептуна, про колготки и щекотку? Вам спросить больше нечего или пластинку заело? Я всех в бан с такими вопросами отправлять буду, я предупредила🤣🤣🤣🤣

Ответы
Огненный Тигр

Как-то в детском саду видел, как трем детям раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками, и через несколько минут остались одни лохмотья. Кому аплодировали психологи и почему?

Огненный Тигр

Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь

Колосова Наталья

Ты же знаешь, что буду))

Огненный Тигр

А ты не шали

Колосова Наталья

А я буду

Огненный Тигр

Не шали

Колосова Наталья

Отстань, все равно буду

Златка Золотая

Наталья, ну кому какое дело до вашего бана? Кого вы этим хотите напугать? На 50 отправленных в бан, наримуются 150 новых идиотов с этим вопросом. Что вы как маленькая?

Сигизмунд.

Товарищ с щекоткой очень прикольный чел. Не совет, но попробуй пообщаться. Я тоже загонял в ЧС не глядя, пока не поговорил с ним. Был крайне удивлен.)

Колосова Наталья

С щекоткой несколько человек вопросы ставят. Попробую)

Сигизмунд.

Он один такой. Вечно ники придумывает. Есть подражатели- ващще не в тему.)

Колосова Наталья

Крыс Крысыч кажется был, потом Джон Донн вчера.

Сигизмунд.

Это не он. Он более креативен. Только вчера с ним трендел. Ники какие то замысловатые. Банят его нещадно.. Даже суток не держится.

Колосова Наталья

Может и попадется

Сигизмунд.

Рекомендую!🤷‍♂️ Интеллектуал и очень приятный собеседник. Ну фетиш у него такой🤷‍♂️ У каждого свои тараканы.)

Колосова Наталья

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это местные тролли такие задают. Их банят время от времени, они создают новые страницы и снова здравствуйте. Так что в чс их бесполезно заносить

Колосова Наталья

Понятно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнор наиболее эффективен против них

Колосова Наталья

Хорошо

Василий Калинин

Блин, вообще не в курсе, когда у Нептуна определённый день, а про щекочущих колготках вообще знать не хочу) и часто тут об этом спрашивают?)

Колосова Наталья

Каждый день раза по три в час

Василий Калинин

Мммм...не попадал на эти вопросы)

Колосова Наталья

Вам повезло.

Василий Калинин

Ну, так, если нарвусь, тоже буду действовать объективно! Предупреждён же)

Валерия

Зря,Вы так про человека с колготками и щекоткой-это один,из редких здесь людей,с которым можно замечательно по-доброму пообщаться!!

Колосова Наталья

Так их несколько. Кто именно из них?

Валерия

Про щекотку,в 99% только он пишет,просто ники разные

Колосова Наталья

А кто он? Джон Донн вот какой-то был

Валерия

Он часто ники меняет,его банят постоянно,а так он дружелюбный,интересный,интеллектуальный человек

Колосова Наталья

Уже советовали с ним пообщаться, спасибо)

Валерий Дягилев

Я у вас не спрашиваю ни за Нептуна не за Валентина и тем паче за колготки. А что вообще вас интересует? Конкретно задайте вопрос☝️

Колосова Наталья

Так вы и не один в Спрашке находитесь.

Валерий Дягилев

Дааа, сижу, смотрю я в монитор и глупо улыбаюсь, Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь😁😂

Колосова Наталья

🤣 позитивчик с утра

Ирина Карпова

это боты сайта.они не обращают внимание на наши громки крики в их сторону а сами пытаются общаться. там мне сказал крысыч- щекотка.

Колосова Наталья

Понятно.

Уральская Рябинушка

Вы много чего ещё не знаете-про розовую ангоровую кофту, про сыкуна,про собак, которых отлавливали и шили шапки, и много чего

Колосова Наталья

После таких ужасов без коньячку не уснуть))

Уральская Рябинушка

Ужас это или чушь, но без🥃точно не уснуть

Колосова Наталья

А мы девчонки заводные, еще и спляшем)

Юлия Пак

Больные люди. Их банит админ, они делают в день десяток новый аккаунтов. Предупреждать никого не надо, просто банить.

Колосова Наталья

Я и буду банить)

Игорь Погребняк

Думаешь, что кто-то испугается, БАН-менеджер???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Ежи не боятся чего...???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😉

Колосова Наталья

Да пусть не боятся)

Игорь Погребняк

Ты не на сайте бань, а по жизни, мечтательница-неудачница!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Колосова Наталья

С чего это такие выводы?

Игорь Погребняк

С твоей мысли о том, что ежей можно пугать голой жопой, повелительница бана и ЧС спрашки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Николай

В спрашку каждый день приходят новые люди. Они просто не знают, что такой вопрос уже всем надоел, а вы их - в бан...

Николай

Ну да, типа прибьешься, прилипнешь может...

Колосова Наталья

Наоборот) что мало потом не покажется))

Николай

Ой, Наталья, да мне много уже и не надо. Разок вечером, разок утром. Ну по выходным если, можно и днем еще..

Колосова Наталья

🤣🤣🤣🤣 каждый на своей волне. Я о том, что отбрею быстро, и пристать не успеет))

Николай

И это правильно, а то тут развелось всяких...

Корниенко Алексей

День Нептуна это когда впервые пересекаешь экватор, про остальное не знаю, колготки не ношу, щекотку не люблю

Колосова Наталья

Оригинально👍

Корниенко Алексей

По другому не умею

Колосова Наталья

Прекрасно

Корниенко Алексей

Я тоже так думаю

Колосова Наталья

Хорошо, когда человек в себе уверен и имеет собственное мнение.

Z*
Z*Ирина*

ничего страшного.. они почистят куки и историю.. и заведут новый акк..
и вы их будете видеть снова и снова.. 😁

Колосова Наталья

Опять в ЧС закину

Z*
Z*Ирина*

их все закидывают в чс. но им нравится что вы их читаете и не игнорите .

Колосова Наталья

Не буду читать)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Из за этих придурков и нормальные люди под раздачу попадают 😒 если вдруг случайно про такое спросят.

Колосова Наталья

Складывается впечатление, что не случайно они об этом спрашивают.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Смотрите страничку. Если она пустая/недавно создана и только один вопрос. То всё понятно. А если много разных вопросов. То нет.

Колосова Наталья

Вот буду время тратить по страничка лазить)) вы задавали такой вопрос. Поэтому и переживаете?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кликнуть на страничку пару секунд.

Колосова Наталья

Ну ваш вопрос не так звучит, как у тех господ

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это радует!

Владимир Савин

....они не попадают на копии вопросов,полагая,что только они ищут ответ...😀 я их просто пропускаю...🤔

Колосова Наталья

Я пропускаю, они снова вылезают

Владимир Савин

...ну и пусть..опять обхожу....кого интересует ответит....😞

Колосова Наталья

Как скажете)

Владимир Савин

...так это я делаю....а вы....как захотите...🤔

Колосова Наталья

Я в ЧС их буду отправлять и жаловаться)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не зацикливайтесь, Спрашивалка это не единственное место, где можно весело провести время)) 😉😇

Колосова Наталья

Да я знаю))

Алекс Звягин

Вы ещё не поняли, это просто больные люди!
И ждут они хоть какой-то реакции.
Не потакайте им.

Колосова Наталья

Я их убрать хочу из поля своего зрения. Больным место в дурдоме.

Алекс Звягин

Вот и не пишите о них ничего. Им только это и нужно.
Сразу в ЧС.

Колосова Наталья

Как скажете

Алекс Звягин

Не потакайте провокаторам.
Вот и всё.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да хоть сколько в ЧС отправляете ,шарики админы ,на дню раз десять про них спрашивают

Колосова Наталья

Второй день вот никто не спрашивает, после того, как Слава Молодцов в ЧС отправился