Друг

И всё же он и правда 19 километров!!!! 😁😎 Большоооооооой!!!

Ответы
Чеширский Кот

вооотт !! вот бы ешё знать кто !! и ещо знать куда вы пропасть решили ! два дня небыло !((

Чеширский Кот

тут незнаю ! хотя я одной ночью видел пару нетепичных самолетов ! вот те были совсем странные

Друг

Расскажите

Чеширский Кот

ну по стандартам авиации сомалеты летают ! с включёными синим и красным огоньками на крыльях чтоб можно было определить направление полета плюс стробоогни для лудшей заметности !! а тут в один вечер смотрю на небо ! летит самалет все стандартные онгни погашены !! и только видно пламя из двух реактивных двигателей !! а на крыльях бегушие огни жолтого цвета бегают из стороны в сторошу ! то влево то вправо !! и летит эта штуковина ! а за ней метрах в 200 летит ешо один самалет обсолютно без некаких огней !только видны два реактивных двигателя !!))

Друг

И это не могут быть просто другие секретные самолёты?

Чеширский Кот

незнаю ! это как раз были обычные самалеты военные !! но вот полет у них был явно непростой !

Серж)))

Ну надо же!!! Наверное красивый вид с него открывается!?)))

Друг

Нифига не видно))) Точнее видно, но ... вид и вид .. А так загородки всякие.

Серж)))

Да уж) на море вид!

Друг

Честное слово ничего особенного.

Серж)))

😊

Ол Райт

И вовсе не 19 км, а все 27 км - Большой Адронный Коллайдер

Stormbringer

ОГО !!! И что он с 19 тью км делать то будет ?

Друг

Стоят

Котик - Наркотик )))

Андронный коллайдер? 😎

Котик - Наркотик )))

Там разгоняют атомы водорода практически до световой скорости !Поэтому он такой и длинный! при столкновении двух частиц водорода - разрушаются межатомные связи и атомы распадаются на более мелкие частицы, которые фиксируют приборами 😉

Друг

Ой))) а зачем?

Котик - Наркотик )))

В идеале - получение более тяжелых элементов для выработки более дешевой и безопасной энергии )

Друг

Ух ты ж!!! Правда что ли?

Котик - Наркотик )))

Ух я ж! Конечно)))

Акрам Кучумов

длина кишечника человека?....

Друг

Крымский мост

Александр

что тунель в норвегии

Друг

Там тоже столько?

Александр

даже больше

Александр

Да , я работаю там

Друг

Где?)

Александр

Крымский мост 19.03 км

Друг

Ой))) мы так не мелочились))) Правда ещё три метра?😁

Сергей Павлович

Я ездил по нему!

Друг

И как вам?

Сергей Павлович

Мне понравилось! И днём и ночью.

Друг

Ночью светло?

Сергей Павлович

очень хорошо освещается.

Вячеслав Алёхин

Большой однако!

Друг

Большой

Алена Вишневская

Крымский мост ?

Друг

Угу)))

Радион Богданов

нормалбный😉

Друг

Большой 😁

Майя Петрова

Крымский мост?

Друг

Он

Дмитрий Голубев

Мостик то?))

Фе
Федюня

да пиздежж

Друг

Чес слово

Фе
Федюня

да нееее

Ан
Анна

кто? 😯

Друг

Мошт)))

Ан
Анна

через рот? 😂 привет 😉

Друг

😱😎Вот это пааааасть!!!😁

Ан
Анна

представила? 😂 😂 😂 😂 😂

Друг

Ахахахахаха 😂😂😂

Сергей Малинин

Мост?

Друг

Мост

Elchin Kuliyev

кто?

Друг

Мооост)))

Elchin Kuliyev

крымский?

Друг

Конечно

Прочьсмоегоболота)

Дя!

Друг

Был?

Прочьсмоегоболота)

Нет) просто верю