Таяна

Интересно, а сколько стоит билет из Тюмени до Новосибирска? Хочу с детьми туда съездить...

Ответы
Николай, М,

Цена ж/д билетов Тюмень — Новосибирск 2019. Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем стоимость жд билета просто на скорый поезд. Так же на стоимость билета влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ. Самый дешевый билет на поезд Тюмень - Новосибирск стоит 1 268руб. — это билет в плацкарт вагон поезда № 140Н, который отправляется из Тюмени в 12:32 и прибывает в Новосибирск в 05:22 через 17 ч. 18 м.

Таяна

Спасибо большое.

Александр Захаров

А что, на справочной вокзала Тюмени информацию такого рода не разглашают?! Странно, не знал, что Вокзал Тюмени засекреченное учреждение...

Таяна

Просто нет возможности туда съездить... боюсь, что пока я буду все узнавать, младший убежит и потеряется...

Александр Захаров

Позвонить не пробовали?! Так позвоните на вокзал. И онлайн можно билеты даже купить. Не то что цену узнать..

Дмитрий

Недорого. На самолет или поезд? Я на поезде с Питера до Омска 8,5 к рублей. На самолет самый дешевый был 7 к с лишним почти 8. Но я не летаю

Strange Walker

Туту.ру заходишь выбираешь поезда. Число. Плацкарт. И узнаешь цену деьских и взрослых

Таяна

Спасибо.

Strange Walker

2650 на взрослого.

Таяна

Спасибо.

Strange Walker

💋Не за что. Хаерле юл

Василий

По идее можно у Гугла спросить,но слишком просто получится 😬🙄😂😂😂

Таяна

Не совсем точно.

Василий

Да ладно 🙄🤔😱

Серж)))

Прямых рейсов мало все через Москву и Питер норовят отправить! Бред какой то

Ко
Константин

1500 на машине от 3-5 поезд и десятка выйдет самолетом можно самолетом и за 5

Таяна

С детьми? Младшему 5. Детей трое и два взрослых...

Денис Бурулев

Вбиваете в Яндекс(Гугл) " доехать из....до.... И выдаст кучу вариантов

Алекс Венцель

Сейчас дешевле самолётом чем поездом...Тарифы задрали донельзя...

Алексей Генералов

На чем съездить-то? Зайди на сайт Вокзала там должно быть.

Елена Данилова

Ты в тюмени живешь? ? А Новосибирск то говорят затопило...

Таяна

Не слышала такого.

Елена Данилова

А я слышала. ..но может это ,..лишь слухи.

Таяна

Может быть. Все равно дальше их вокзала не уйдем. Едем ради выставки и только.

Таяна

🍓

Dan Bongо

Блин, в гугле напиши, там тебе куча предложений выйдет.

Кsюnя (Оксана)

Плацкарт примерно от 3000, детский 50% от взрослого

Таяна

Спасибо. Надеюсь к августу не подорожают...

Кsюnя (Оксана)

Я тоже на это надеюсь

Я ------ Это Я

Зайди на сайт бла бла кар найди минивен и езжай

Tr
Traveler

В интернете посмотрите.Забейте в поиск вопрос.

Искорка.

думаете здесь информация точнее, чем на ржд?

Таяна

Может кто ездил.

Ego Musicus

столько же сколько из Новосибирска в Тюмень

Freeman

А что кассы инфы не дают или приложения

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы интернетом пользоваться не умеете

Таяна

Там примерная стоимость.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И точная есть

Таяна

Может быть...

Расена

😄в кассу позвонить не пробовали?

Таяна

Пока нет. Спасибо.