Кевин Живёт В России

Суд учитывает тяжесть телесных повреждений при вынесении решения?

Ответы
Алекс Венцель

Несомненно. Учитываются даже такие понятия как толкнул и толканул...Согласитесь , разные понятия, а отсюда и разные сроки...Толкнуть можно случайно, а толкануть только намеренно...

Елена Монум К.

От этого зависит квалификация преступления, поэтому суд не может этого не учитывать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас приговорить к пожизненному,здорованию со мной😆😆😆

Кевин Живёт В России

ты сума сойдёшь))))))

Конечно, при приговоре- Отлупить тяжко.

Вл
Владимир

В зависимости от тяжести их статьи УК.