Ann

никто не пользуется мультипекарем? Как вам этот агрегат?

Ответы
Nikas Juozaitis

У меня на кухне есть всё, все модные электрические агрегаты, но почему-то я по-прежнему предпочитаю всё делать вручную: шинковать, месить, выпекать в духовке, и прочее. Мне кажется, так вкуснее. И люди понимают, что натуральная еда, приготовленная натуральным образом, самая вкусная. И самый популярный в нашем городе ресторан славится тем, что все блюда готовятся в печи, на дровах, а пиво варится в своем цеху. Думаю, мы вскоре откажемся от электрического рая и придем опять к нормальной и полезной еде.

Ann

Ну так тут тоже натуральная еда так то

Nikas Juozaitis

Мы говорим о разных вещах.

Ann

Почему

Nikas Juozaitis

Лично мне кажется, что хлеб, выпеченный в печи, вкуснее и полезнее, чем тот который сделан в электропечке. Но не у всех дома есть русская печь. И хлеб, продающийся в супермаркетах, не внушает доверия. Так что, может быть, хлебопечка - лучший выход.🙂 🌹

Ann

Причём тут хлебопечка

Nikas Juozaitis

Ни при чем...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Давно хотел себе жену с функциями мультипекаря , мультиповара, мультиуборщицы , мультилюбовницы , случайно не подскажите где такую можно купить???

Фанис Галиуллин

Привет. Мультипекарь? Не знаю. У меня есть мультиварка. Пользуясь иногда, т.е. очень редко. Мне больше нравится когда я вижу весь процесс))

Ann

ну тут другое

Фанис Галиуллин

Доброго дня и хорошего настроения))

Евгения

Никак не освою. Хорошо получаются сендвичи с сыром и сосиски. Невестка одно время отбивные готовила. а вот до вафель так и не дошли))

John Simon

нет, не знаю такого, но Вы - первая девушка, которая знает, как пишется Ваше имя))) обычно все так сильно мудрят с этими буквами))))

John Simon

вооот) расскажу маленькую историю..... жил как-то я в России.... была у меня девушка Аня, я ее называл "Ann", однако все мне твердили, что правильно будет "Anya".................... я не буду рассказывать всю эту цепочку.... но все же.... приехал сюда)))) а Ани всякие - нет) прожил тут и в итоге понял, что все было правильно...... я всегда хотел просто сказать, что "Ann" правильно, но все твердили, что "Anya" - это ВООБЩЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! - как-то так)

Ann

Ну наверное да

John Simon

не "наверное", а ДА)))

Ann

Пусть

John Simon

блииин,............... я понял.... надоел Вам... kk...... пора отваливать от Вас... или как вы там говорите......

Евгений

мультичеловека смотрю уже скоро придумают походу.который и готовить будет и стирать и за детьми смотреть...

Гордюшка

я пользуюсь, не плохой агрегат, только я бы не сказал, что мульти, нормальная такая женщина))😜

Галина Мамаева

Отличная чудо печка!!! Мне нравится 14 минут и тесто замешано любое хоть пресное, хоть сдобное))

Ann

какая печка - какое тесто)) я про мультипекаря - а не про хлебопечку

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни мултипекарем, ни мультиваркой... Хорошая плита, хорошая духовка и качественная посуда!

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 👍 На самом деле, это нормальный вариант, если бюджет не позволяет купить хорошую плиту и духовку!!!!

Ann

да даже с хорошой плитой и духовкой это отличный вариант так то)) он никак не мешает ни плите, ни духовке

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я где то написала, что мешает??? Я только про себя... То что мне это не нужно)))

Ann

ну хорошо

Зоя Ионова

Я недавно купила.

Валерия

активно пользовалась одно время, стейки классные получались и омлет, потом забросила)

Зиннур (Октябрьский)

Великие дела творятся с соответствующей скоростью сверхзвукового суперлайнера.

Елена

За агрегат ничего не могу сказать, у меня нет. Но ела хлеб из хлебопечки... вкусно.

Женя Лесников

Мне интересно,вот у рыжиньких ниже пояса тоже рыженькое? ( или это не правда?)

Ann

понятия не имею - я не рыжая

Андрей

у меня аэрогриль- а мультипекарь баловство пару раз попробуете и на полку

Ann

почему это

Андрей

не будете же вы печь хлеб через день

Ann

причем тут хлеб - это не хлебопечка - а мультипекарь с насадками - там и гриль насадка есть если что))

Андрей

надо глянуть в инете что за чудо

Ann

посмотрите))

Лариса Долматова

Нет вот мультиварке пекла кекс и кулич не понравилось какой то сыроватый

Влад Малкин

Сосед по даче пользуется. Вроде доволен. Хлеб очень вкусный получается

Дэн

Бутеры прикольные получаются. На этом полет мультифантазии закончен.

Григорий Шапиро

Стоит.Снохе купил.Классно,но долго.И мелкие не дают опомниться...😃

Se
Serj

Нет, не пользовался! Исключительно только свой агрегат использую!))))

Саняка

Пару раз пользовался... Ну... К чаю как закуски делать пойдет