Марина

У всего Высшего Общества России есть волшебные палочки. К примеру вам не хотят платить 100 тр, а хотят 50. Тогда остальные вам поставят в память как штраф, аварию... гипнозом, при этом вся физ реальность от ГиБДД до камер будет подыгрывать. Для этого и нужно "покаЯнеЯ.", церковь их контролирует. Почему не запретит полностью? 🖼

–3
Ответы
Al
Alexc

Овец надо дрессировать, а не уничтожать. Доить и частично резать, но не всех и сразу. Примерно так.

Марина

Среди овец есть волки в овечьих шкурах для дрессировки пастухов.

Al
Alexc

иллюзия - пастухи тоже на жаловании. они далеко не хозяева стада и пастбищ ... а овчарки - менты и кгб, волки - типа воров. но даже они - часть системы. а вот тех кто вне системы - крайне мало ...

Abstrakt User

Попробуйте отказаться от употребления наркотиков и написать осмысленный связный текст.

Ал
Алексей

читай писание . библию там им сказал их отец все народы положу к вашим ногам . вот мы и...

Ал
Алексей

потомки ноя иафета

Марина

и что это значит?

Ал
Алексей

значит потомок искусителя и евы а потом каина и т д

Марина

как все правители

Ал
Алексей

ну да они

Селия Вымри

На самом деле, человек сам программирует себе такую реальность, если себя не любит

Марина

Как любить себя чтобы никто не гипнотизировал?

Селия Вымри

Не попадать в треугольник Карпмана ни одним из персонажей

Марина

это как

Селия Вымри

Есть технологии выхода из него. Альберт Сафин неплохо рассказывает

Марина

спасибо!

Fe
Felix

милая. тут бы 25 платили . я бы счастлив был

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Александр Кабанов

Ну если честно, то я не понял вопрос 🙂

Юрий Мудрый

Факт сильно отличается от обещаний.

Милош Йованович

бездельники тоже хотят кушать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кого, церковь? Отличная идея!

Марина

☺️

Пан Стефан

О чём хоть речь-то ведёте?

Марина

текст прямой, как читается так и есть.

Пан Стефан

ВО это что?

Марина

Высшее Общество.

Улугбек

Причём здесь церковь?..

Марина

Они допускают всё это, охота на ведьм их прямая обязанность.

Улугбек

Этим занимается совсем другая организация!!!

Марина

Какая?

Улугбек

Идеологическая...

Виталий...

Ээ... ничего не понял!))

Андрей Смирнов ( Москва)

Одна шайка лейка

Андрей Смирнов ( Москва)

Где то уже началось , в каждой губерни свои правила взависимости от сложностей.

Марина

И что-то должно произойти необычное? В вашей жизни что-то от этого локдауна менялось?

Андрей Смирнов ( Москва)

Ели удастся уеду в деревню . Там мене ограничений и камер нет. Впрочем как и народу .

Марина

☺️👍

Андрей Смирнов ( Москва)

А вы на море

Я С Марса

чего запретить? )

Марина

Волшебство. Во всём мире его называют фашизмом.

Я С Марса

вы поконкретнее объясните мысль и свяжите с фашизмом хоть как логически

Марина

Волшебные палочки это привилегии по праву рождения

Я С Марса

привилегий быть не должно, с этим я согласен.

Марина

☺️

Раш

Евгений Юрьевич

что такое ВО?!)

Евгений Юрьевич

слабо?!)

Марина

мне нет, они достали.

Марина

бастую)

Алексей Григорьев

очень

Михаил Румянцев

Бред.

Марина

Я точно знаю.

Михаил Румянцев

Что бред? Естественно.

Марина

Значит вас нет в том измерении.

Михаил Румянцев

Я туда и не собирался - такое не курю.

Надежда Рекунова

🤔