Уральская Рябинушка

Как-то смотрела ролик:ответы известных людей на вопрос-"Что бы вы ответили богу, окажись перед ним?". Мне понравился ответ Жириновского: "Дайте мне обратный билет до земли, я не закончил земные дела во благо Родины". Как вы думаете, искренние слова или пустозвон?

Ответы
Лю
Любовь

Жириновский- умнейший человек с отличием окончил историко-филологический факультет Института восточных языков при Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова по специальности "Турция и турецкий язык" и параллельно учился в Университете марксизма-ленинизма, ещё с отличием окончил вечернее отделение юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Доктор философских наук, в МГУ защитил диссертацию на тему "Прошлое, настоящее и будущее русской нации. Профессор, Был полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" , награжден орденами Почета , Александра Невского а также медалью П. А. Столыпина II и I степеней. Удостоен высшего ордена Республики Абхазии "Честь и Слава" II степени . Отмечен благодарностью правительства РФ . Был награжден также медалью Анатолия Кони Министерства юстиции РФ, орденом князя Даниила Московского I степени Русской православной церкви. И ТАК ДАЛЕЕ.....Провидец, как его не хватает!!!!!

Лю
Любовь

Я ничего не забываю - Я ЗНАЮ, а Кубань всю страну кормит хлебом, а Дальний Восток рыбой, а Сибирь- это лес, нефть...

Уральская Рябинушка

"Вы Знаете" Продолжайте знать, но не повторяйте его слова про Урал, это-глупо со стороны

Лю
Любовь

Глупо с вашей стороны не понимать что творится с людьми когда они пытаются что-то изменить! Ещё и судить их беретесь! Где Грудинин, где Фургал, где ВСЕ кто подал голос...? А про Урал говорят все...

Уральская Рябинушка

Говорят все:В Москве кур доят, а из молока делают конфеты "Птичье молоко". Поверьте уральцу. Урал огромный, не вам судить, какой там народ живёт. Разный. Название региона не говорит о налиции или отсутствии ума у определённого человека. Детский лепет, слушать "одна бабка сказала"и собирать сплетни

Лю
Любовь

Вы о географии или о том, что судите людей, да ещё каких!? Но, то что ушло в народ давным-давным-давно сказанное не подвергается сомнению, вот , например, не вам же отрицать, что одесситы люди с больщим чувством юмора- а это как известно второй ум, что украинцы жадный народ, что северные народв тугодумы - е буду приводить поговорки...Так, что чтобы себя позиционировать вы даже имя себе дали Уральская Рябиушка- и всё этим сказали. С Новым Годом!☃️🎄🤐

Владимир Асиновский

Если помните я Вас всегда уважал. Но пусть меня ищвинят что о покойниках нельзя плохого говорить я думаю что эти слова сказаны так *для красного словца*

Уральская Рябинушка

Приветствую, Владимир. И тесно общались когда-то. Не стоит извиняться. Я старалась своё мнение не высказывать, но....язык без костей, так что, теперь скажу "Мели, Емеля,твоя неделя". Все мы любим говорильней заниматься, но на деле....пусто🤝

Владимир Асиновский

Истинну глаголите

Котик - Наркотик )))

Жирик единственный политик который деньги зарабатывал словоблудием - умудряюсь при этом вообще ничего не делать

Котик - Наркотик )))

Имею право - и к порядочности это не имеет отношения . Жирик сам себя давно опозорил и с годами это никак не изменилось

Мария Михалева

Имеет. К порядочности к воспитанию культуре то что он сам себя опозорил это его проблема но то что его теперь позорите Вы это ваша. Вы думаете что рассказываете о нем но куда больше вы говорите о себе своими речами

Котик - Наркотик )))

А мне по барабану что вы обо мне думаете - это целиком ваша проблема

Мария Михалева

Ничего не думаю просто замолчи и все

Котик - Наркотик )))

Ну мне не о чём с вами больше говорить , поэтому прекращаем разговор

Хижина Дяди Семы

Вот как можно всерьез думать о разговоре с несуществующим?ну,это что,умалишенность,я так думаю...или лмцемерие...

Ни
Николай

Пути Господние не исповедимы. У вас Нос чешется? В каком Году Жириновский это сказал. Я думаю это пустозвон.

Уральская Рябинушка

Откуда я знаю, в каком. там не сказано, в каком. И Алка отвечала. Что-не помню, и не старлась запомнить

Ни
Николай

Понятно.

Андрей Акбаров

Его зауважали только после кончины, оказалось что Жириновский во многом был прав. Конечно искренни.

Уральская Рябинушка

Прав, согласна, но делать не торопился

Андрей Акбаров

не было реальной власти в руках

Уральская Рябинушка

Возможно и так, не давали

Дневной Заяц

Пустозвон .Он и не начинал делать добрые дела во благо родины..либо его родина где то в другом месте.

Уральская Рябинушка

Выходит,много говорил? "Соловья баснями не кормят"

Дневной Заяц

Тепло он.Полезного не сделал ничего.Жил засчёт народа на широкую ногу.В сети в свободном доступе видео,где он в сауне с пидорасами плещется в бассейне.Мракобес он и трепло.

Валерий Довнер

Жирик между прочим много чего умного сказал. Предсказал наперёд что будет с Россией, Европой и США.

Уральская Рябинушка

А на деле? Никто не прислушивался?

Валерий Довнер

Все в Думе только сидели и ухмылялись пропуская слова Жирика мимо ушей. Кто кроссворд угадывал, кто дремал. А Россию потихоньку разворовывали..

Уральская Рябинушка

В том числе и он не брезговал

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Этот человек не был пустозвоном. Не вежливо о нём так говорить, его уже нет. А что бы вы ответили?

Сергей Zhurenkov

Что выступал с критикой кое каких моментов-это было ,но ,чтобы огульно взывать к какому то мракобесию -этого не было ,тем более он несколько раз приезжал в Алма-Ату,естественно присутствовала определенная ностальгия,что здесь выходит за рамки?! А уехал в Москву учиться и добился потрясающих результатов …Мне кажется нужно гордиться ,что такая неординарная личность появилась на Свет Божий именно на Казахской земле,Это всё же о чем то говорит…!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Без Цензуры, мы ведь не знаем всех деталей происходящего, тогда в Казахстане, поэтому судить не можем, да и не должны. У каждого из нас есть такие моменты в жизни, которые можно было бы осудить.

Без Цензуры

Он про Казахов говорил, как второсортный народ

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пожалуйста, предоставьте доказательства. Говорить можно всё, что угодно. Люди разные, и поэтому понимают по разному. Есть люди, которые во всём слышат оскорбления. Есть целые нации, которые вечно обижаются или злятся. Это чисто человеческая черта- недостаток - неумение спокойно воспринимать критику. К сожалению. Жириновский был прямым человеком и заискивать перед кем-либо он не стал бы.

Сергей Zhurenkov

Да не только осудить ,а даже рассверепеть,подчас…Если кажется,что всё текущее кругом идёт в идеальном русле -это убаюкивающая опасность остаться в неведении и в безинформативном поле…Полезней целостной и аналитически выверенной критики,по моему на свете ничего не бывает …Люди начинают размышлять и копить те самые зерна ,которые имеют реальную возможность взойти стебельками на благодатной почве…Чем не благодать…?!

Юр ..Спб

он издох,он поверил мишустину и вколол в себя гамалеевской вакцины-туда дуракам и дорога

Юр ..Спб

как видишь без тебя обхожусь,иди к саше и к псу

Мария Михалева

Собака не моя фотографа

Юр ..Спб

эх ты

Уральская Рябинушка

Вы всё ещё тут? Продолжаете спорить?😂

Юр ..Спб

с кем?

Иосиф Пятунин

Несмотря на своё эпатажное поведение Владимир Вольфович был настоящим патриотом.

Уральская Рябинушка

спасиб за ответ

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Улугбек

А что ответил бы Жириновский на вопрос: "Кто есть - ЧЕЛОВЕК??? 🤭🤷‍♂️☝️ 🤔

Улугбек

👍🤭🤣

Улугбек

👹Из меха... Чебурашки!!!

Уральская Рябинушка

холодный мех

Улугбек

☹️🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в политику искренние люди не идут............ тем более такой национальности

Уральская Рябинушка

И бьют не в бровь, а в глаз

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и будем под игом.. пока Русский человек не очнется и на ноги как Ильюша то с Мурома не встанет...........

Уральская Рябинушка

Долго, пожалуй, придётся ждать,когда проснётся Илья Муромец, пожалует Добрыня Никитич...

Уральская Рябинушка

ИМенно: делу-время, потехе-час

Игорь

А это уже не важно кто он. Да и какая разница. Обратного билета не будет.

Уральская Рябинушка

🤝Не будет-это мы понимаем

Игорь

За свои дела ему самому отвечать придется.

Уральская Рябинушка

Пусть отвечет теперь (царство небесное)

Игорь

Да нам какое до него дело. Самим бы за свое ответить.

Игорь

🌹

X-M@N

Я не помню ничего что он реально бы сделал. Говорил много, а дел не знаю.

Уральская Рябинушка

👍🤝Мои мысли слизали

X-M@N

Хм

Светлана Костина

Про таких ,как он пословица:"Ради красного словца не пожалеет и отца"

си
саша ипатов

судя по последним действиям все его предсказания в жизни искренно

Ни
Николай

пустозвон....его свои и кончили что не пустозвонил по поводу сво..

Уральская Рябинушка

Умер от ковида

Ни
Николай

скорее помогли... ковид случай...

Zаиц Харофый

Он сгорел бы со стыда за такую войну. Хорошо что умер.

Уральская Рябинушка

👍но предвидел

Га
Галина

Что же не делал дела во имя Родины, когда в Думе был?

Уральская Рябинушка

И я задаю этот же вопрос,только в пустоту