**

С криком:"Повезло вам сволочи!"-122хлетняя пенсионерка внесла последний взнос за ипотеку.)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Переселенцев из зоны отчуждения японское быдло травит со знанием дела и превеликим удовольствием. Особенно на этом поприще отличилась школота, к которой однажды даже присоединился учитель. Но и взрослые не отстают — отказываются заправлять бензином и ремонтировать машины с фукусимскими номерами. Как следствие, многие переселенцы скрывают, откуда они приехали, в результате чего власти не знают, куда делось 40% эвакуированного населения, а это, ни много ни мало, около 28 тыс. человек. Кстати сказать, подобное отношение в Японии было и к пережившим ядерные атаки Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. Но это тупорылых японцев ничему не научило. А объяснение одно — радиобоязнь. Оказывается, как и всякие гайдзины, японцы в большинстве своём состоят из быдла, а оно не отличает зиверты от рентгенов, травится йодом, паникует безо всякого повода, в общем, ведёт себя, как и подобает первоклассному быдлу. Где-то в интернетах затерялись упоминания о японцах, пытавшихся не дышать (sic!) в страхе вдохнуть «радиацию». Ну разве они не няшки?

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Дмитрий Тимофеев

х..й в шнэк сказал японский якудза и зделал хара-кири не сделав не единого взноса в пенсионный фонд

Ведров Дмитрий

))) А моя одна клиентка оформила всё и умерла. Кому повезло?

Вероника Лазарева

ну теперь точно в свое удовольствие поживет

Инна Байкалова

Низкий поклон бабушке, за ее долгую жизнь.

Светлана Папышева

и ушла с гордо поднятрй головой

Александр Эрдман

дай бог ей еще столько прожить

Андрей Ман

ей простительно,у неё маразм.

Соколова Александра

и испустила последний вздох

Елена Полянцева

из вредности всех переживу!

Св
Светлана

хахахахаха)))) мне предстоит

Юрий Додонов

умничка дай бог ей здоровья

Алексей Кононенко

За эти муки в Рай попадет)))

Ев
Евгений

забыла слово:подавитесь...

Павел Котов

Брала пентхаус на 100 лет))))

Жгучая Крапива

теперь и помереть можно

Алексей Артемов

Повезло поручителям!!!!

Со
Солнышко

они со стыда не умерли