Валерий Жуков

На кой, постоянно СМИ пиарят актеров и актрис, с кем они спят, сводятся и разводятся, то же мне образцы нравственности и семейных ценностей?

Ответы
Жанна

я тоже этого не понимаю! им же пофиг с кем я переспала и в каких тапках на мусорку сбегала.......странно другое-интерес живейший к цвету трусов и тд у миллионов граждан! оно им зачем??

Лариса Евтушенко

я уже этого давно не смотрю...Лучше рисовать картины маслом, рисовать с внуками красками, сочинять стихи, прозу....и отдыхать в спрашке...

Лариса Ларуша

Они им приплачивают...а те и рады стараться за деньги и мать с отцом не пожалеют не только своих потенциальных партнеров...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо больше не чем этим актерам хвастаться..таланта хватает только на дешовый пиар любым способом!

Фило Софочка

пиарят за деньги пиарящихся,чтобы постоянно мелькать ,если не талантом,то задом

Елиза Доброслова

Согласна!!! Жаль, что, ни все это понимают...а скорее всего-подражают таковым...

Мирумир

две темы - Украина, и известные люди. Больше показывать нечего.

Солоха

а при чем тут образцы...просто бабушкам нравятся)))

Галина Золотарева

Отвлекают нас от наших проблеммммммм!

Тамара Гажева

Плохая реклама это тоже реклама.

Георгий Клинцов

ДА ПЕДИКИ СПЛОШНЫЕ И ИСТЕРИЧКИ.

Ирина Чарикова

Безнаказанные сплетни.

Алла Леонова

Для пиара

Helga Lei

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя.......