Ан
Антон

как поступить, как быть и что делать .по правилам

Люди добрые помогите просто нет больше ни каких сил Живу с гражданской женой уже 8 лет у нас есть ребёнок не от меня но воспитываю его с 1-го, 2 -х лет . Жена очень сильно дружит с напитками по крепче, врёт, убегает из дома . Тут у неё нашлось новшество так как я ранее был судим она перед тем как прийти домой заходит в милицию и пишет заявление что я её избиваю . Сначала полиция реагировала на данный момент игнорирует . За дочкой не следит, но когда я за дочерью слежу в плане играю, гуляю, стираю меня называет педофилом хоть малейшего повода я ей не давал... Ещё тёща тоже не пьющая привезла ребёнка домой из деревни . Понять бы им что ребёнок не сидит на месте если ещё есть велосипед . Сказали что я избил . у них наверно мозги от спирта высохли Удочерять мне не дают боятся то что по законам начну действовать . Что делать и как быть не знаю если уйти дочку жалко лешат материнства итог дет дом да и привязался к ней с 2004 года. Вот сижу и думаю что делать вчера задал этот же вопрос не удовлетворило по больше бы ответов за раннее благодарен ...

Олег Щелканов

Бросай ты её ,дальше хуже будет. Женский алкоголизм не лечится.

Веталий

дочку жалко? а может быть действительно так и есть. родным отцам не жалко, а тебе жалко. Тебя там за человека не считают, она пьет, а ты про дочку не свою говоришь. Не верю. Или ты думаешь о своей жизни или ты будешь там сидеть, потому что ничего в жизни больше не можешь.
Когда сил нет - убегают, а не кричат дочку не свою жалко. Врешь, мужчина не живет с женщиной из- за ее ребенка никогда. Мутная история. как бы действительно

Чибик Чиби

Ну да, как то всё неправдоподобно. Как сказал Винни-пух: "Это ж-ж-ж-у не спроста! " Вы лукавите, явно. . какие-то настоящие факты скрываете.

Елена Пустовалова

очень сочувствую, и не вижу никакого лукавства, ребенка жаль.. но и о себе подумайте, может дойти до того, что они Вас до тюрьмы доведут, эти женщины... мне кажется надо уходить от туда, бежать... и по возможности помогать девочке, одевать, кормить, будет лучше если отдельно будете жить, и спокойней.