Морошка

Российский государственный институт сценических искусств в Санкт-Петербурге проводит набор абитуриентов для Мариупольского драмтеатра, на здание которого российские войска сбросили бомбу 16 марта 2022 года. Тогда в Драмтеатре укрывались сотни людей. Мариупольский городской совет сообщал, что погибли около трехсот человек. Целевой набор для танцев на костях?

Ответы
Владимир Фомичев

Совсем заврались хохлы . Сами в это поверили . Россия не бомбит театры , Россия театры строит . В театр людей согнали боевики и взорвали театр сотни людей угробив , Правда об этом об этом злодеянии ляжет неизгладимом позором на ВСУ , это мы точно знаем .

Морошка

Все будет. Украина победит и превратится в красивую развитую страну. Еще позавидуете. Я верю.

Владимир Фомичев

За 30 лет ничего не построили кроме окопов и блок постов . Разруха , голод . нищета , вот что ожидает Украину .

Морошка

ну...нищеты в великой России тоже хватает. Все валится. Вот и евро за 100 рублей - цена величия?

Владимир Фомичев

У нас достаточен запас прочности , подорожали огурцы и помидоры на фоне подорожания водки . На молоко и мясо цены стабильные . На хлеб и воду хватает , голода не обещают .Люди работают , планы выполняют . Плевать нам на доллар и евро , своих рублей хватает .

Морошка

да...лишь бы водка и огурцы были. И плевать.

Кирилл Морозов

Финские войска перекрыли выход из Ленинграда в 41 году совместно с немецкими. 600 тысяч в Ленинграде мирных людей умерло от голода. Финнам нравилось в Питер приезжать,ничто ни ёкало?

Морошка

а что ж ты, Кирилл, в историю полез? Чтобы оправдать сегодняшние гнусности?

Кирилл Морозов

А почему б и не слазать? Украинцы это любят, голодомор, там, вспоминать, почему ж мне нельзя?)

Морошка

прям шестой класс... а ты...а вы....Сегодня вот по мосту прилетело. Не было бы войны, стоял бы мост....И боинг летал бы....который в 14м "наши" сбили

Митяша

Вы так категоричны в оценках. Может сначала ознакомитесь с такой статьёй: https://thegrayzone.com/2022/03/18/bombing-mariupol-theater-ukrainian-azov-nato-intervention/

Морошка

В оценках убитых жизней под обломками театра? Да, я категорична.

Митяша

Вы статью прочитали?

Сергей Пастухов

Минск был отстроен заново. на развалинах. Вы бы сказали "на костях".
У Мариуполя большое и светлое будущее.

Морошка

Минск разбили фашисты....Мариуполь разбили фашисты...Все повторяется.

Ѻлегъ

Морошка, а тебе известно заключение комиссии ООН? ...разрушения были следствием взрыва внутри здания.

Морошка

Комиссия ООН подтвердила, что именно Вооруженные силы РФ несут ответственность за неизбирательные авиационные атаки на драмтеатр и родильное отделение в Мариуполе. Также российская армия ответственна за ракетные обстрелы железнодорожного вокзала в Краматорске. Все события произошли весной 2022 года.

Ѻлегъ

бред ... извини, бред 🤷‍♂️ ...найди официальный отчёт а не изложение в СМИ

Лю
Любовь

Да, суки хохлы-нацисты, это же надо сбросить бомбу на драмтеатр! Сволочи, свои убивают своих же....

Морошка

боты повыскакивали. Отошли от мятежа:))))

Alone In The Dark

Для особо деликатных! Еслиб Россия долбанула - негде было б Целевой набор НАБРАТЬ! 😡!

Niemand Против Войны

Ишь развоевался-то с дивана. А взглянуть на тебя как следует - на всю жизнь заикой останешся.

Alone In The Dark

Да сколько можна))))

Морошка

Россия сама себя раздолбит. Сегодня шесть человек погибли после взрыва на заводе "Промсинтез" в Самарской области. Взрыв произошел в момент демонтажа технического трубопровода.

Alone In The Dark

Радости мало !! Умерло же!! Но кто отменял технику безопасности??

Сергей Рюмшин

нацики Азова взорвали его изнутри. Предварительно согнав туда мирное население

Морошка

ты идиот

Alla Lala

это тролль..

Сергей Рюмшин

сами вы укроботы

Морошка

тогда не мели ерунды

Сергей Рюмшин

да и вы эксперты по колбасным обрезкам

Я С Марса

подорвали его азовцы - у них спрашивайте - сколько людей было внутри.

Морошка

в Караганде

Я С Марса

ты там перевоспитываться будешь

Морошка

:)))))))))))) аха...

Я С Марса

ДОНЕЦК, 19 июл — РИА Новости. Следователи нашли останки 14 погибших при взрыве в драмтеатре Мариуполя в марте, утверждения о гибели 300 человек не соответствуют действительности, заявил РИА Новости начальник следственного управления Генеральной прокуратуры ДНР Алексей Куцурубенко.
"При проведении следственных действий в помещениях разрушенного драмтеатра обнаружены останки 14 тел. Других останков не обнаружено", — сказал собеседник агентства.
https://ria.ru/20220719/mariupol-1803364485.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Морошка

я не читаю Риа. Уважаю себя.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что там в Одессе, в доме профсоюзов счас? Мемориал открыли?

Морошка

КОгда я там бывала в 15м году, площадь была усыпана цветами. Фотографии на стендах...И тишина была такая....до мурашек, до кома в горле.

Александр Рузметов

Преступников всегда тянет на место преступления

Морошка

🤷‍♀️

Ег
Егоза

И долбодятлы пойдут смотреть на эти танцы ...

Дмитрий Степанов

Пиздишь! Драмтеатр нацики разбили из пушек!

Морошка

аха....

Дмитрий Степанов

Или ты лично видела ту бомбу?

Аламути

Больше на укров похоже и их хозяев

Аламути

Э, не скажите... Бродит ещё душок фашизма по западной стороне... Судить в Киеве будем.

Морошка

Время покажет кто прав. Мы с тобой уже договорились подождать.

Аламути

Обязательно

Морошка

👍

Аламути

🌺

Юлия Пак

Говорят там было в 5 раз больше.

Морошка

узнаем потом всю правду. Я надеюсь, что отобьют Мариуполь.

Юлия Пак

Я тоже. А то они кинулись там жилье покупать. Новые хозяева чужого города...

Морошка

ни страха, ни принципов...одна дикость.

Юлия Пак

Ума...нет ума. Верят ящику, тупо верят.

Морошка

реплики здесь - тому подтверждение

Ур.

На России по другому ее бывает

Газинур Шормаков

Закрой свой клюв провокатор

Ильназ Ахтямов

укропы сбросили

ск
сергей кравцов

Им видней

Марго Беккер

😱враньё