Владимир Кулагин

Почему девушкам в это в ремня трудно найти любимого человека

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что не знают как выбирать. Не знают себя, не знают что именно им нужно.

Владимир Кулагин

Да и пытаются соответствовать иллюзиям навязанными на подсознание СМИ и соц сетями где успех и богатство

Lady Winter 🇷🇺

Без этого не выжить в социуме. Так что..

Владимир Кулагин

Нужные книги нужно в детстве Читать

Lady Winter 🇷🇺

Бесполезно. Поможет тут исключительно наращивание самоуважения.

Владимир Кулагин

Да а какие ориентиры брать для этого и откуда

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, очень помогает пстхотерапия.

Владимир Кулагин

Я сожалею и мне жаль , не описать уже словами и не хватает этих букв что образом картину мира раскрывали. Тех букв которые когда-то наши предки знали . В погоне к счастью и богатству мы не заметно впали в рабство. Любовь привычкой многим стала в глазах и сплошь и рядом , одни лишь только идеалы . В несбыточных мечтах чужой надежды мы ищем счастья как и прежде . В круговороте бытия нам дан лишь выбор выбирать но не дано нам понимать где зло а где добро, за нас решили всё давно. И многие хотят чтоб было всё гламурно и сказочно красиво и не примерно очень мило . Мир превратился в Вавилон и ценники на всех весят а в кассах не люди стоят . И в кассах слышен скрина звук , ведь тут любовь по граммам продают . И как обычно всё не то , ведь то что куплено было , уже просрочено давно .

u_
ufo _

ремня мало...

Владимир Кулагин

UFO ты прав

Павел Примаков

НЕ ТОЛЬКО

Владимир Кулагин

Ну и нам понятно брат !!! Я сожалею и мне жаль , не описать уже словами и не хватает этих букв что образом картину мира раскрывали. Тех букв которые когда-то наши предки знали . В погоне к счастью и богатству мы не заметно впали в рабство. Любовь привычкой многим стала в глазах и сплошь и рядом , одни лишь только идеалы . В несбыточных мечтах чужой надежды мы ищем счастья как и прежде . В круговороте бытия нам дан лишь выбор выбирать но не дано нам понимать где зло а где добро, за нас решили всё давно. И многие хотят чтоб было всё гламурно и сказочно красиво и не примерно очень мило . Мир превратился в Вавилон и ценники на всех весят а в кассах не люди стоят . И в кассах слышен скрина звук , ведь тут любовь по граммам продают . И как обычно всё не то , ведь то что куплено было , уже просрочено давно .

Павел Примаков

да Вы 100% правы