Ольга

Как назвать обсуждение спорного вопроса?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Юрий Никола

мнения у каждого своё это его право если что то не так выдет расхлёбывать нам всем придется если это зависить от большего решения

Алевтина Сазонова

Председатель колхоза говорит -после работы не уходим, будут дебаты. Мария-а можно меня первую, а то живу далеко, дети дома ждут

Ольга

👏😅

Владимир Кузьминых

Если переходит в спор...оставить...не спорить...предать это Господу...Он рассудит.,..многие ищут "своего"...

Талгат Бекжанов

Все равно, каждый при своем мнении останется))) Или приведет к ссоре и разладу или к бутылке мировой)))

Ольга

))))

Мушмула

фигли называть-то? Типа чтобы попроще звучало? без затей? Ну, спор. Дискуссия. Не знаю, чо ищо)

Ольга

Спасибо.

Мушмула

ю веллком!

Владислав Рыжов

знаю как назвать решение вопроса...... консенсус или просто по понятиям......- ровно.........

Ольга

Ок.

Грач Налбандян

Полемикой. Можно это скучное занятие совместить для разнообразия бритьём посуды.

Ольга

))))

Просто Валя

Вопрос о праве Бога владычествлвать ,была оспорена Верховная власть Бога

Ольга

)))

Николай

Ну... как бы....вот бы.... если......................м-м-м-м-мм-мм-! Ну вы же поняли!!!!?

Ольга

Почти

Ахмед Зандаров

Переговоры наверное или урегулирование вопроса путем переговоров.

Ольга

Не совсем так.

Ахмед Зандаров

Тогда не знаю, привлечь третью сторону в решение вопроса.

Ольга

Как хотите)

Виктор Васецкий

Отвечаю по армейски. Когда неясная обстановка, надо ложиться спать.

Ольга

Утро вечера мудрее)

Николаич

ежели это продавчиха -то это одно ,эжели интеллигент -то это другое

Ольга

А что вы имеете против продавцов?

Николаич

в маркете одно,на рынке другия стоят

Ольга

Да будет вам известно на рынке сейчас стоят и с высшим образованием))

Н К

Скорее всего - риторический, так как такой вопрос не имеет ответа

Ольга

Дискуссия

Н К

Ах да, ключевое определение обсуждение - а это и есть дискуссии, прения, споры.

Герман Голод

Ну так и назвать или "импортным аналогом" - "дискуссия" или как?

Ольга

Да

Герман Голод

🎄 🍸 С наступившим ещё раз!

Ольга

Спасибо. Вас тоже, с тем же!

Павел Пахин

Вариантов масса 😉 от вопроса , от места , от обсуждающих ....

Ольга

И что они ведут?)

Павел Пахин

В каком смысле?

Ольга

В прямом эфире?

Павел Пахин

Это просто .....лабуда !

Ольга

Дискуссия) Для меня тем более пустая болтовня)))

Виктор

Где-то консилиумом,где-то обсуждением,а где-то и мордобоем...

Ольга

Ок)

Андрей Ерохин

Светские беседы. Ведь все равно каждый останется при своем.

Ольга

🤔

Гордюшка

молча, но усердно били морды друг другу))😜

Гордюшка

а кто любит?))

Ольга

Есть же другие способы быть убедительным))

Гордюшка

а, есть?))

Ольга

Есть!

Гордюшка

может быть))

Роман Лобанов

прения...или массовая драка...по разному складывается...

Ольга

Ну до этого дело здесь не доходит)))

Роман Лобанов

вы про спрашку?

Ольга

Да)

Роман Лобанов

согласен, здесь без драк. просто это сложно чисто технически)))))

Ольга

)))