Женщина Любимая🐠🐒

Закономерность : человек который сначала показался непривлекательным, оказывается отличным умным собеседником, верным другом и просто классным позитивным человеком, а который очаровал с первого взгляда , оказывается полным унылым дерьмом, расчётливым и лицемерным....о какой справедливости в обществе может идти речь, если несправедливость заложена на генном уровне?

Ответы
Ян Никонов

О какой вообще справедливости можно говорить, если все началось с того, что мы растолкали и кинули другие 40 миллионов конкурентов сперматозиодов, только чтобы родиться

Женщина Любимая🐠🐒

Это здоровая конкуренция

Ян Никонов

так и то тоже тогда конкуренция. Кто то таблом торгует, кто то инетеллектом,кто то душой, а у кого то просто писюн большой

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄нее, просто писюн вообще не катит

Ян Никонов

ну ладно тогда, пошел я ...

Я По Твою Душу...

справедливость или несправедливость не заложены нигде...ни в генах,ни где либо ещё...это простая шкала оценок людей человеком в силу своего воспитания,Любимая))

Женщина Любимая🐠🐒

Ой Господи....ну ни о том я....

Я По Твою Душу...

а об штом?..

Женщина Любимая🐠🐒

О другом))

Я По Твою Душу...

ясно...ждала другого,а припёрся я...извини...

Светлана ```

Хочу отметить , это ВозможнО ваш личный взгляд , а другого человека может возникнуть резко противоположное мнение .. хотя говоритЬ могут об одном человеКе !

Женщина Любимая🐠🐒

Обстоятельства показывают, что мое мнение не далеко от истины

Светлана ```

А у меня совсем другая истина , которую показали обстоятельствА

Женщина Любимая🐠🐒

Какая же?

Светлана ```

В подробности впадать не будем ! Просто сказала же , что мнения о человеке могут бытЬ разными у разных людей !

Александр *********

я думаю что несправедливость и никак не связана с генетикой Оно связано с обществом и разностью понятия и сознания одного человека по отношению к другому

Чеширский Кот

Надо просто вспомнить что мы люди а не животные и не подаваться ивотным инстинктам !! Справедливости тни веть как и аправда они совсем разные !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Плохо Наташа...Вы этого непривлекательного знаете... тот еще мудак.... и чувство юмора у него ... дебильное!((

Светлана ```

Подтверждаю !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот вот и Светлана поддерживает... не умеешь с женщинами общаться... сиди один и под кроватью!((

Светлана ```

Ну думаю этА .. женщина любимая.. тебя поддержит с любой стороны !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему она должна меня поддерживать с любой стороны!?? Ты не права!((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему ты так думаешь??

Светлана ```

Я вообще об этОм не думаю , просто говорю !

Женщина Любимая🐠🐒

Аа...ну да))

Виталий Качай

Не нам решать,что справедливо,а что нет.Есть высшая справедливость,которая не зависит от наших желаний.

Романа

Это наоборот полная справедливость! Недостаток одного компенсирован другими достоинствами.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же...

Тссс...

Если вы не разбираетесь в людях при чем здесь несправедливость на генном уровне

Женщина Любимая🐠🐒

А вы прям сразу разбераетесь?

Тссс...

Разумеется))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы экстрасенс?

Тссс...

Местами))

Брунгильда Анжуйская

Я всегда трезво оцениваю собеседника. Примерно представляю, что от него ждать

Женщина Любимая🐠🐒

Везёт же

᠌ ᠌

Я тоже редко ошибаюсь.)

Светлана Ахмедова

Первое впечатление ошибочное. Причем здесь справедливость? Вот такие мы ...

Женщина Любимая🐠🐒

Притом, что внешность даётся ни тем, кто ее заслуживает. А встречают то по внешности

Светлана Ахмедова

Поняла. Справедливо было бы, чтобы красивые ещё и были добрыми

Женщина Любимая🐠🐒

Именно

Сергей Хвостенков

На генном уровне много чего заложено, смотря что человек воспитал в себе.

Женщина Любимая🐠🐒

Что внешность не соответствует содержанию

Сергей Хвостенков

Да так бывает часто

Niemand Против Войны

О человек! меня не очаровывай!
Вдруг ты г0вн0м окажешься унылым...

Рукман

А по каким критериям вы определяете человека хорош он или плох.

Женщина Любимая🐠🐒

Подписаться

Рукман

на аватарке вместо (женшина любимая).

Женщина Любимая🐠🐒

Ну нет))

Рукман

хорошо выглядите такую можно назвать ..любимая женшина...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Ив
Иван

Какая глупость! Нет такой закономерности и никогда её не было..

Женщина Любимая🐠🐒

А с умными некрасивыми? Им куда деваться?))) Не говоря уж про глупых некрасивых)))

Ив
Иван

Красота- весьма расплывчатое понятие.. Каждый понимает её по своему. Но куда деваться некрасивым и глупым понятия не имею..

Женщина Любимая🐠🐒

А кто имеет?

Ив
Иван

А я откуда знаю? Обратись к социологам..

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄обязательно

Виктор Гордеев

Все там и есть,вам родители ни разу не говорили "Зри в корень!"

Константин

Ну про генный уровень не знаю,но с остальным согласен)

Al
Alex

Все зависит от вашего восприятия. Гены то тут причем?

Женщина Любимая🐠🐒

Даа? От моего? Ну хорошо))

Al
Alex

ну да.. если я правильно понял вопрос)

Женщина Любимая🐠🐒

Речь о справедливости в обществе ..ну ладно)

Al
Alex

Ааа вон вы об чем)) Я то, узколобый. и не допер сначала)

Олег Носков

Древний прикол- подлецы ярки,хороший мужик занудлив

Олег Носков

Так быстрее - дети,а там уже воспитание

Олег Носков

Думай

Ле
Лета

На генном уровне заложено личное восприятие об'екта