Василиса Евгеневна

А можно вместо пакли подмотать резьбу волосами?)))

Ответы
Юрий Никулыч

Нет. Они ломкие. А пакля, льняное волокно, разбухает от влаги, тем самым уплотняет пустоту. Полоску целлофана попробуйте. Как то получалось.

Василиса Евгеневна

ничего.все получилось))

Юрий Никулыч

А.... Простая нитка тоже подходит.

Василиса Евгеневна

уже))буду знать)

Юрий Никулыч

Заходите в гости!!!!

Алексей Кноблох

Василиса Евгеньевна, зачем же такие ЖЕРТВЫ!? Есть ведь и другие материалы и методы... Например это уплотнитель в рулоне как изолента...

Бабулька Из Гадюкино.

Волосы не пойдут....

Алексей Кноблох

Конечно же нет! Но если в друг, нечего под рукою ну нечего из перечисленного не окажется, то можно сделать следующим образом. Взять "суровую" нить (это очень толстая нить, самый большой номер), и просто натереть её стеарином, обильно. Так что бы она вся покрылась полтным слоем. И потом начать её наматывать по резьбе, а плотно намотав, начать накручивать тот элемент, который нужно закрепить.

Василиса Евгеневна

спасибо.буду знать

Бабулька Из Гадюкино.

Нити может не быть. Намотайте, тряпочку с краской 😆

Ко
Котэ

Не эффективно. Пакля впитывая воду разбухает, а волосы имеют такую структуру, что намокают только снаружи, не напитываясь водой.

Василиса Евгеневна

та ладно вам

Валерий Герасимов

Да...Самыми лучшими волосами у сантехников считаются волосы с жопы грузина...

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ну, если тока с головы. Из другова места низзя, там же течёт..🤷‍♂️😳))

Александр

Полиэтиленовым пакетиком. Ленту оторвать и подмотать, если льна нет.

Aleksey Lushin

Нет. Пакля от влаги разбухает и плотнее герметизирует. А волосы нет.

Василиса Евгеневна

все норм

Василий Дороговцев

😜 некоторые и нитками наматывали. кто, что только не подматывал )

Василий Дороговцев

пакля, это лён )

Василиса Евгеневна

та ладно))

Василий Дороговцев

ага ) клянусь

Василиса Евгеневна

та хорошо))

Василий Дороговцев

вот и чудненько)

Огненный Муравьед

Можно. Вместе с головой или там с чего вы их брать собрались.

Nick Moslem

Уже паклей давно никто не пользуется,но волосами можно!

Де
Дерсу

Можно, но волосы желательно брать из более нежных мест.

Виталий Рогов

Василиса, не доводите свои волосы до состояния пакли.

Василиса Евгеневна

норм все

Виталий Рогов

Тогда цените свои волосы.

Андрей Григорьев

Ну из гривы коней нормально. Можно и своими наверное)

Сергей Исупов

Конечный результат не очевиден, а так, почему нет?

Василиса Евгеневна

виден уже))

Сергей Исупов

Тем более. Значит проч сомнения, газовый ключ в руки и вперёд:)

Виктор Шаламов

Не стоит. Кто увидит, начнёт гадать - откуда они?

Алекс Венцель

Нет...В крайнем случае подойдёт фум лента...

Владимир Савин

...можно...,но потребуется большой клок....😃

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

паклей конопатят швы в бревенчатом доме)))

Вадим

Конечно,вытащить их из слива и подмотать)

На
Натощак

Конечно, но только срезать волосы не надо

Василиса Евгеневна

так вышло