Друг

Подскажите самый лучший крем для загара? Ну и чтобы не обгореть тоже. Спасибо.

Ответы
Sergio

Если для средней полосы (на дачу-огород), курортов для негров или для крымнаша - Виши Капитал Идеал. Если курорты для белых (Турция, Египет, Испания) -- Доктор Пьер Рику Интеллидженс. Защитный от загара - однозначно La Roche-Posay Anthelios. Я его в поездки беру, он на экваторе под прямым солнцем защищает до 2-х часов!

Друг

Ничего себе. И как запомнить??? Можешь в Ватсапп написать 🥺😘🤗

Sergio

Ок, но чуть позже, сейчас занят. Я на русских сайтах их найду, они там точно есть. И кину ссылки в Ватсапп.

Друг

Спасибо, солнце 🤗

Я Счастливая

С самой высокой защитой - любой для детей в детском магазине. Обычно беру наш "Мое солнышко". Ни разу никто не обгорел. А если уже случилось и кожа явно побаливает и ясно что к завтрашнему совсем будет нехорошо - пантенол. Но он разный, надо именно от ожогов.

Друг

Спасибо

Я Счастливая

Не за что)

Андрей Халфин

Люкс фактор 30 - 50, в зависимости от солнца, в районе экватора, лучше ближе к 50, фирма не особенно важна, лишь бы не палёный.

Друг

Спасибо

Андрей Халфин

Сильно зависит, от того, как уже загорели, перед поездкой, если зимой, кожа совсем белая, лучше ближе к 50, а летом, после дачи, и 30 хватит. Пожалуйста.

Да
Дарий

Пол литра сырой нефти смешать с жидким гудроном и добавить селитру, отличный знаеете получается крем под названием

Друг

Ахахаха

Да
Дарий

...Здрасьте! Заждались?

Друг

Это был смех)

Да
Дарий

Пол литра сырой нефти смешать с жидким гудроном и добавить селитру, отличный знаеете получается крем под названием

Вано

Думаю чтоб фильтр защиты не привышал 20 , и не был ниже 10 , так и загар можно получить и защита будет .

Друг

Ничего себе. Спасибо

Чеширский Кот

Крем ночной !! Выходишь только по начам и не в полную лунуу !! тогда уж точно не обгоришь !!)))))

Ник Ци (Student)

Лучший крем от загара - загорать дома, под одеялом 😁😁😁 Привет Катерина 👍 👍

Друг

Давай, особенно зубы номер 6 и 7 😜😄. Можно весь комплект по 4 штуки))

Ник Ци (Student)

А те и погрызти нечем, да? 😁 😁 😁

Друг

))) Умом

Ник Ци (Student)

А я знал одну ооочень вумную, но беззубую девочку; которой приходилось не грызть, а сосать гранит науки 😁😁😁

Друг

Эх

Волга

Много чего перепробовала,но лучше натурального оливкового масла ничего не встречала))))

Dan Bongо

Все одинаковые. У них фактор защиты есть. 50, кажется, вообще не загоришь. Как то так)

Друг

Ишь как

Dan Bongо

Ога)

Ле
Лета

Чтобы не обгореть, берите побольше spf защиту.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, не загораю всегда под навесом.

..
...

Нельзя на солнце прямом загорать

Друг

Подожду пока скривится

..
...

Ваше право

Яна Григорян

Масло какао, или кокосовое

Людмила ...🇷🇺

Мирра Люкс фактор 30

Друг

Спасибо

Варвара

Турецкое солнце )))

Друг

И какой он?

Варвара

Тёплый такой, обвалакивающий! Применять сразу после моря!

Друг

И где продается?

Варвара

В Турции, конечно!

He
Helen

на основе моркови

He
Helen

полно... https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved=2ahUKEwjv3J3GuoHjAhVRbFAKHdQLCYQQjhx6BAgBEAI&url=https%3A%2F%2Fprom.ua%2Fp724174546-krem-dlya-bezopasnogo.html&psig=AOvVaw3FKLC1PQb7L6Fej50S6p5I&ust=1561442616386256&cshid=1561356618465

Друг

Мне открылось начиная от "добавлены результаты по запросу "порно" (полно )😯😂" до "результаты прямой линии с Владимиром Путиным"))) и не слова о креме

He
Helen

Странно 🤣

He
Helen

Забейте в поиск.. Крем для загара на основе моркови

Друг

Спасибо

Татьяна Черненкова

Масло для загара.

Друг

Любое?

Татьяна Черненкова

Любое.

Зд
Здравствуйте

Постное масло

Друг

Вряд-ли

Зд
Здравствуйте

просто я сам мазался

Друг

И не обгорели?

Зд
Здравствуйте

нет,конечно...кожа эластичная,не сохнет,под маслом влага сохраняется...ну,не поливаться конечно,а просто немного втереть до маслянистого блеска

Друг

Спасибо. Буду знать

Патология Разума

Сметана)

Друг

Думаете?

Патология Разума

Ну по крайней мере точно не вредно

Milky Way

сметана это когда обгорел уже))))

Патология Разума

Да? Ну ладно, фиговый из меня советчик

Milky Way

я сейчас представила, если намазаться сметаной и пойти на пляж)) 😆😆😆