С Новым Годом

Нужно ли мыть лицо каждый день? Или не стоит смывать защитный слой?

Ответы
Анастасия

Одного раза в месяц достаточно 😂

С Новым Годом

Чет кожа на лице воспалилась. Может ли это быть иза грязного постели?

Анастасия

Вариантов море

С Новым Годом

После бега может? Типа бегом занимаюсь, потею, все потеет, пот стекает и по лицу.. наверное как раздражение?

Анастасия

Один из вариантов. Но мыться конечно надо 😅

С Новым Годом

Сразу после бега желательно да? А то я бывает отдыхаю, потом через часа 2 только иду

Анастасия

Сразу