Ма
Марина

Как быстро уснуть? Утром вставать рано, а сна ни в одном глазу. И снотворное не хочу пить. Может есть, какие-то способы?

Ответы
Галина

делай так ,чтобы ближе ко сну была усталость, засыпается очень быстро ,научись настраивать себя на сон ,все мысли выбросить из головы , ложится спать до полуночи и ,это мои рецепты, я через пять минут самое большое 10 мин и я сплю как убитая.

Майя Петрова

Выпить теплого отвара мелиссы - стакан. Можно с мёдом. Положить под подушку ветку осины. Аутотренинг, расслабиться: "Мои руки тяжелые, тёплые..." Ну и так далее.

Всегда Котов!

корвалол. вроде и не снотворное, но помогает. и проветрить хорошо, снизить температуру в комнате - в холоде быстрее и лучше засыпается

Александр Дугинец

Столовую ложку натурального мёда на стакан тёплой воды разбавить и выпить за 2 -3 часа до отбоя!!! Если конечно аллергии нет на мёд!!!

Ма
Марина

Аллергии нет

Александр Дугинец

Тогда попробуйте, могу конечно предложить завести мужика, но боюсь Вы не так поймёте!!!

М.
Максим .

уйти со спрашки,лечь в постель и хотя бы закрыть глаза.

Vyacheslav Sokolow

Охладиться на улице, на балконе, и быстренько в люлю!

Пухова Ирина

Да да послушайте Вячеслава, видимо у него опыт в этом деле😄

Виктор Соловьев

Научиться рааслаблятьс свое тело Йоговский метод.

Vova

Есть,очень хороший способ,работает безотказно))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Придётся пить, а то спать хочу, а снотворное нет

Иса Джи

Отдохнуть надо, Вы очень истощенны

Sebastian Pereira

Аудиокнига с моеотонным голосом

Лея

А это идея.....надо попробовать)

Sebastian Pereira

Именно)

Go
Goosha

Есть,раскрваешься и мерзнешь

Данил Матвейкин

Пантогам, это не снотворное.

Ri
Rion

Нужно попросить массаж

Ва
Вадим

Нудная книга-спасение.

Александр

Тёплое молоко с мёдом.

Иса Джи

Читайте ВОЙНА и мир

Ма
Марина

Я их и в школе то читала по золотым сочинениям. То есть в краткой форме. Домашних заданий много было, и читать 4 тома, просто времени не было. Хотя и интернета тогда не было.

Иса Джи

Читайте книги.. перед сном

Ал
Алекс

Стакан самогона .

Павел Броздняков

Сходить к врачу

Андрей Лапин

не знаю прости