Татьяна :))

Зачем некоторые "мамаши" кричат на своих детей? Да, еще на улице или в людном месте? Что хотят показать: свою власть над этим крохой...в глазах прохожих?

Ответы
Константин

Нет, скорее, просто им не дано быть мамашами, они просто эгоистичные истерички, не умеющие понять и воспитать ребенка. А ребенок ведет себя, как они.. другого-то примера нет. Вот и получается эта ужасная ситуация.

Татьяна :))

точно. Яблоко- от яблони

Константин

Ну вроде того. Я просто сам отец, у меня дочь пять лет)) Мы всегда можем договориться) Хотя она лисенок еще тот))

Татьяна :))

верно подмечено. Новая женщина растёт)))

Галина Гусева

От безысходности, усталости, раздрожения, плохого настроения и срываются на детях, но я хочется верить, что они потом жалеют об этом.

Андрей Голубцов

Нет. Просто они замотались и ребёнок выводит. Это конечно плохо, но что поделать...

Татьяна :))

Раз- не бездельники- высшее всегда теперь могут получить сами( заочно)

Андрей Голубцов

Взрослые пусть сами думают! Нам теперь младшую дочь вырастить надо.

Татьяна :))

да. Такая большая разница. Как же вы решились?

Андрей Голубцов

Случайно... А теперь не жалеем. Она нам в утешенье, в дар. Старшие женились, замуж вышли, без неё остались бы одни . А так придёшь с работы уставший, глянешь на свою дочу и легче становится.

Татьяна :))

Согласна. Найдите в нэте : Стадии семьи. Без дочки вы бы попали в стадию "пустое гнездо". Много семей распадаются именно в этой стадии.

Юрий Монгирдас

ой, и не говорите.. Сам прошёл через такое вот "воспитание"-что тут добавить..

Djubal Harshaw

разве они показывают власть? они показывают свое бессилие и глупость.

Татьяна :))

🙂 конечно!

Наталья

когда доведет до "точки" своим поведением тогда уже как не орать.......

Эдуард Необутов

Просто не знают ответов на его вопросы Вот и зляться 🙂 🌹

Влюблённый В Планету Земля

Понижают слух детей, ведь, потом они её уже не слышат)))

Игорь Лукашов

нет, хотят показать, что с утра не удовлетварены)))))

Игорь Лукашов

тоже такогоже мнения???

Татьяна :))

неа

Михаил Казанцев

Сами ещё нормально не повзрослели, а дети мешают.

Татьяна :))

понятно!

Михаил Казанцев

А разве не так?

Татьяна :))

некоторые и в 40- глупы, как свой малыш

Михаил Казанцев

Это уже не исправить.Жаль что крохи это перенимают.

Татьяна :))

да. воспитание исходит на "нет"

Михаил Казанцев

Очень жалко.

****((((Тарантул ))))****

Они не знают как доходчиво ребенку объяснить...

Татьяна :))

понятно!

Ринат Ижгузин

я тоже против , хотя в молодости , был не лучше !

Александр Горнаго

дурь и свои нервы не берегут и детей гробят

Татьяна :))

понятно!

Виктор Сальников

Они бывают разными Жидкими Газообразными!

F@ifs

показать,что они еще не готовы быть Мамой

Ли
Лина

Вероятно не достает терпения и ума .

Ольга Бердникова

Это на самом деле ужасно наблюдать!

Вячеслав Владимиров

да дуры просто, причем недалекие ...

Татьяна :))

согласна

Тамара Митрофанова

нелюбовь к себе и к своим детишкам

Татьяна :))

понятно!

Владимирволк

Тоже всегда удивлялся этому!!! 🌹