Ирина Иванова

Берите пример с понедельника..Его никто не ждёт.А ему пофиг.Он всё равно приходит.

Ответы
Михаил Кеня

Ни вкоем случаи не пользуйтесь этим советом когда собираетесь в гости, без приглашения,чревато последствиями.

Alex Blackmaster

понедельник день тяжёлый, и я боюсь меня сейчас все возненавидят, у меня в понедельник выходной

Ѻлегъ

к стати, понедельник, в славянской традиции, второй день недели 🤷‍♂️😝

Николай Балакирев

А славяне в чем-то мудры были )))

Даниил Извеков

Поток автомобилей на дачу в четверг больше чем в субботу или в пятницу

Andrey And

....так не ожиданно в понедельнег утром как напал понедельнег 🤔👹

Марина

Равно, как и остальные дни недели, и времена года, и день и ночь)

Аптер Пётр Яковлевич

Его ждут как и все другие дни недели.Толтко нормальные люди.

Дм
Дмитрий

Так и как к нему относятся? ...стоит ли брать с него пример )))

Ko
Konrad

и с пятницы.она какая захочет быть на неделе такая и будет

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Елена Данилова

Или с погоды. Нравится она вам или нет, ей пофиг?

Олег

Я лучше на пятницу, она тоже не изменяет!

Олег

Ещё и белье... 🤦‍♂️

Ирина Иванова

А.то..

Олег

Я бы даже не одевался

Ирина Иванова

Хм да хотела бы полюбоваться.

Олег

Удовольствием это назвать трудно будет, но разочароваться тоже не успеете

Поручик Ржевский

вот же гадский день недели😡😢😅🤣

Ирина Иванова

И не говорите прям.

Поручик Ржевский

мож его отменить😇

Ирина Иванова

Нам бы понедельники взять и отменить.

Поручик Ржевский

во во🤪

Максим Jw

Одушевлять дни недели некорректно.

Владимир Казаков

скоро понеденьник-выходной день

Noname

Всмвсле никто ? Оч многие ждут

Читатель

И прямо на остров невезения...

Котопланетянин.

Ну и зачем нам такой пример?

A Lina W

Как приходит, так и уходит

Эм
Эмма

Это мы к нему подъезжаем.