Сергей Кострицын

Наша область (Кузбасс) на 1м месте в стране по онкологическим заболеваниям.Смертность от рака колоссальная. Может нас нарошно истребляют?

Ответы
Ирина Лавелина

А у нас в Свердловской области говорят самая большая заболеваемость онкологией. У меня муж от рака легкого умер. Сосед от него же. У другой соседки рак груди. Через два дома ребенок умер от рака крови. И очень много болеющих знакомых. Мы в частном секторе живем, в небольшом уральском городке.

Ирина Лавелина

Ой, как мы мрачно. Все равно надеяться на что -то надо.

Сергей Кострицын

на себя только и остаётся ))

Сергей Кострицын

Удачи!

Ирина Лавелина

Всего хорошего.