MคLꭵήค

Из чего изготавливают денежные купюры?)) 🖼

Ответы
Хасан Абдрахманов

Лучше почему их так мало в наших кошельках )))))

MคLꭵήค

Надо что то придумать, чтобы они научились размножаться))

Хасан Абдрахманов

Это тоже вопрос)) для всех кому удача кто сворует кто заработает умом)) к какой категории отнестись надо найти себя)))))

MคLꭵήค

Вы описали процесс.. кто и как обогащается..А я про то, чтобы деньги делали деньги))

Хасан Абдрахманов

Самим трудно сделать ))) деньги напечатать просто знакомый под следствием сидит хотел фальшивые сбагрить вот срок до 7 лет идёт ждём приговор

MคLꭵήค

Ну это противозаконно.....Из- за штамповки столько времени терять местах не столь отдалённых..Такая игра не стоит свеч ...

Хасан Абдрахманов

Вы правы)) до завтра обсудим дальше)) что да как с деньгами)) пока

MคLꭵήค

Удачи)

Natali Shelkovica

🖼

Денчик

Из специальной бумаги