Дарья Григорьева

Живёт в деревне, цвета сирени, видит вперёд как и назад и прыгает выше, чем деревянный столб. Что это?

Ответы
Белка С.м.

живёт в деревне... ну... сельский житель...
цвета сирени - пьяный значит...
видит вперёд как и назад - глаза на лоб вылезли...
прыгает выше чем столб - значит у него уже горячка 0___о
угадал?

Nik Shark

А на эту загадку несколько версий: слепая белая лошадь/слепой белый козел/, а столб вкопанный и всё равно не прыгает,так?

Евгения Маркина

наверно)

Nik Shark

А если серьёзно?

Евгения Маркина

не знаю)

Виктор Крюков

Отвечаю - Это то, что живёт в деревне цвета сирени, видит вперёд, как и назад и прыгает выше, чем деревянный столб. 🙂

Алексей Богатырев

это местный сторож Прохор, который на почве патологических галлюцинаций женился на местной газонокосилке

Евгения Маркина

ахах)))

Ирина Журавлёва

Насколько я знаю,деревянный столб вообще не прыгает,..цвет,конечно,необычный,правда и белая сирень бывает..

Алевтина Соловей

отвечаю как ответила Ася:это белая слепая лошадь(сирень бывает и белой),а деревянный столб не прыгает

Ирина

Дааа. Такой вопрос мог возникнуть только после чудо-порошка. Значит все таки кто-то поменял)))))

Анатолий Щекотов

УХ ТЫ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАГАДКА.КАКОЙ ОТВЕТ.А ТО ЧЁТА ИЗВИЛИНА НА ИЗВИЛИНУ УЖЕ НАЧАЛА ПРЫГАТЬ

Владимир Мишаков

Избушка избушка...повернись ко мне задом к лесу передом ...и чуть чуть нагнись.........

Анна Голубка

И цвет красивый и прыгает высоко. Чего дежится за деревню??? Пусть прыгает в город.

Анастасия *

Белая слепая лошадь!! Сирень бывает и белого цвета...а столб вообще не прыгает!!

Ma
Marriedmooncat

деревняживущее сиреневое впереди назад глядящее прыгающее чемстолбие)))))))

Евгения Маркина

ахах))супер)))

Элис

как бы про цвет не было, я б ответила, что это Я !!!!!!!!!!!! строение какое -то???

Наталья Росоха

Боря, даже нет предположения, что же это может быть такое сиреневое

Диана Мохд

ну...ну не знаю...сирень? нет, чё за тупизм...запутал совсем!

Александр Ханжин

формулировочку поточнее "пжалста", а то фигня какая-то...

Наталья Радченко

что то давно я не была в деревне, что это даже не знаю

Жанна Афоничева

ну и вопросик, а как насчет самому на него ответить?

Се
Сергей

Это сиреневый прямосмотрящий попрыгун ? Угадал ?

Юрий Сапетный

Я одного знаю цвета сирени ,но он уже не прыгает