Eustace

А выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео курит... пьёт пивас... и... о боже, носки по всей квартире разбрасывает?

Ответы
Юрий Адамов

Выдержала и еще как. Они ж месяцами не мылись и о бане ничего не только не знали, а даже не догадывались, что они существуют ( вспомните о письме отцу царевны Ольги, в Париж сосватанной). А о табаке знали ли? Пивасик разве что-то крамольное и крепче мочи охлажденной?

Дед Мороз 2021

Тогда говно из ночных горшков в окно выливали. Никогда не мылись. А курево появилось позже. Как и пиво. Что ты за неуч такой бестолковый🤣😁

Наталья

Да что там носки! Это вообще любовь-не проверенная временем. Возможно им в одной комнате долго сложно было бы находиться.

На
Наталья

жуть какая,что вы перетаскиваете персонажи в нашу реальность,пусть у себя там витают в облакпх😉

Кто-То

Там тогда было всё намного запущеней,даже горшок под кроватью стоял. А вы про какие то носки.

Агния Кёрн

Какой актуальный вопрос. Девочкам стоить хорошенько подумать, прежде чем бежать замуж

Аркадий

Они были влюблены, потому, что мало знали друг друга. До любви-то дело у них и не дошло.

Виктор Шетэля

пил он вино, онучи разбрасывал, но слуга все убирал. Для влюбленное это не столь важно

Anatol Solear

А может быть так и было все за исключением носков-время было другое и носки другие.

Диана Король

Джульетта наших дней бы не стала ради неряхи Ромео портить отношения своей семьи

Mila Yuzjalina

Но сегодня все Джульетты Курят, пьют Пивасик и разбрасывают не только носки...

~L
~Eva Lansca~

Вооот , и в конюшне проводит все выходные!!!! Да и какая любовь это выдержит?!

Ольга Газизова

а куда ей деться? Потому что на десять девчонок по статистике трое ребят...

Александр Мамедов

Ну ладно, за носки он получит наряд.А остальное пусть забирает к маме.

Геннадий Голубев

Выдержала бы конечно. В те года они все во вшах купались. И все такое.

Ника°

Она была совсем дитё неразумное, такие мелочи её вряд ли волновали

Julija Volkova

Любовь ни на что не обращает внимания (если это настоящая любовь)!

Abstrakt User

Ромео было 16, какой пивас? И носки... Ну откуда там носки? Портянки

Просто Осень

Это не любовь,это быт о который очень часто разбивается лодка.

Инка Всесвятская

не надо замахиваться на Вильяма нашего, понимашь, Шекспира

Инка Всесвятская

из душа я душа

Eustace

душевная в душе

Eustace

ацтаю... не то фейсу получу))