<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сидит Буратино на берегу реки и философствует: "Странно всё это, - и зачатие непорочное и отец - плотник". Вас это не наводит на некую аллегорию?

Ответы
Сергей Капустин

У нас вся наша жизнь сплошная аллегория.....

Епифания

Отец шарманщик

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шарманщик это не профессия

Епифания

Почему? Ходил по городу, вертел ручку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возле метро или в переходе тоже сидят с гармошкой,но это не профессия,а способ получения материальных средств или развлечение

Епифания

А почему он тогда плотником не работал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иметь в руках ремесло это деятельность,но не обязательно считать это основной работой = как - он был талантливым художником, а в качестве хобби, был увлечен хирургией глаза......