Мирумир

Прекрасную речь Нобелевского лауреата России 2021 года смотрели?

Ответы
Алекс Звягин

Смешал грешное с праведным!
Высоцкий. находясь во Франции, как-то ответил, на вопрос журналиста о жизни в СССР: Это моя страна и я буду дома обсуждать её проблемы а не здесь!
Чего он жаловаться поехал? За что ему премию дали те, кто стремится разрушить Россию, как многое годы голосами разрушали и разрушили Союз!
А в Чечне кто воевал против России?
А деньги за что платят журналистам "друзья" России?
А почему он про Ассанжа ничего не сказал? Сколько лет сидит за публикации о преступлениях США по всему миру?
А теперь его передадут в США на казнь!

Мирумир

Вы где проживаете?

Алекс Звягин

В России!

Мирумир

куда движется Россия?

Алекс Звягин

Она пока убегает от преследования санкциями, лжи иностранных СМИ, от опасности раздела.
Это по внешнему контуру.
Внутри страны стремится наладить разрушенную ЕБН-ном экономику. К сожалению капитализм, что у нас сейчас, все рычаги передал собственникам экономики.
Это значит, что именно они имеют возможность вложить деньги в производство. Но они пока не готовы морально. Боятся вкладывать.

Мирумир

😂

Иван

Прекрасные речи одного "прекрасного человека" уже в печени сидят

Иван

ВВП

Мирумир

так а он то при чем

Иван

Конечно, он Дартаньян, а все

Мирумир

он наша надежда

Иван

Просто полный треш

Григорий Якимчук

Так он с бункера не вылазит...

Мирумир

кто? вы о ком

Григорий Якимчук

А вы разве не о нём?

Мирумир

тю. Муратов получил Нобелевку

Григорий Якимчук

Вы о Дмитрии Муратове, которому в Осло вручили премию

Мирумир

да

Григорий Якимчук

А этого речь я слушал...

Мирумир

вот

Сергей Греков

Нет, о чем, если не секрет?

Мирумир

посмотрите. это должен видеть каждый

Сергей Греков

Хорошо, заинтриговали.

Андрей Лапин

я гений какие там

Ташен Карпинский

найн

Мирумир

посмотрите

Наталья *******

Нет.

Мирумир

надо

Наталья *******

Мне не интересно.

Мирумир

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Мирумир

он говорил о своей стране

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не только.. и про белоруссию говорил.. а про штаты не говорил.. или британию

Мирумир

белоруссия жрет с нашей ложки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну проблемы прав человека же нашей страной и нашей ложкой не ограничиваются
вон арабы вообще Хошоги в третьей стране на куски порезали и ниче

Мирумир

при чем тут Муратов. За них пусть их журналисты рассказывают.

Познавший Тьму

Нет