Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

фильм Григорий Распутин смотрели, как Вам?

Ответы
Абьялиева Любовь

не смотрела, надо скачать, посмотреть, была в доме-музее Распутина, село Покровское Тюменской области. до слез была растрогана. абсолютно расхожие мнения с теми, что обычно на слуху.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

вы с тех краев

Абьялиева Любовь

не совсем, но тюмень в 5 часах езды

Абьялиева Любовь

на машине

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Башкирия или Татарстан?

Абьялиева Любовь

Свердловская область

Ла
Лана.

Совсем недавно,жаль царскую семью.Распутина обвинили во всех грехах,он конечно был грешен,но смог беречь Алексея.Убивал ли кого Распутин?

Галина Клинцова

Мне понравился, Из истории он мерзавец, а оказывается , что не так. Русский мужик. да еще и обладал чудесным даром. Он любил людей.

Юлия Коваленко

Тяжёлое впечатление...Но Машков, несомненно, сыграл великолепно...Даже не сразу узнаёшь, такое перевоплощение...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

C Машковым? Я не почитатель его таланта, но добротно сыграл. А вот с Депардье-отчаянно не понравился фильм(((

Наталия Буробина

Не смотрела и смотреть не буду,не люблю Голливуд в российской интерпретации,Был прекрасный фильм "Агония"

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрела.С Машковым в главной роли?Очень уж его благоверного показали.Прямо ангел во плоти.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Может и был ангелом, что убили то

Дайлова Надежда Гомель

Убили из зависти и из -за боязни.Власть-то какую заимел над людьми.....

Arina Art

Привет. 3 серии посмотрела не впечатлилась. Хотя Машков не плох. А что вам так пондравилось?

Любовь Ладыгина

не видела, хотя очень хотела. Наверное, хорош был , ведь в главной роли снимался Машков

Любовь Ладыгина

надо посмотреть

Татьяна Веневцева

Только отрывки. Реклама. Но там где играет ВЛАДИМИР МАШКОВ.смотреь всегда приятно.

Оля Филатова

Не смотрела..Но помню фильм "Агония" с Петренко в главной роли.. Тот нравится...

Марина Чазова

не с начала. по-другому посмотрела теперь на это историческое лицо

Жа
Жанна

замечательно распутина увидела совершенно с другой стороны

Татьяна Мелихова

я хотела бы посмотреть, как вам этот фильм стоит ли смотреть

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Стоит. Обязательно посмотрите.

Татьяна Мелихова

Спасибо, а то мне так и не удалось по ТВ посмотреть

Таисия Гуркина

Наша история,никуда не денешься, Без прошлого нет будущего!

Таисия Гуркина

Приятно, что многих интерисует жизнь в прошлом и настоящем

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Моя мечта пройти через призму лет и увидеть как создавался мир человеческий

Таисия Гуркина

Прекрасная мечта!

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

но не осуществимая

Люба Козулина

смотрела еще раннюю версию когда это было нельзя впечатлил

Татьяна Романова (Ефимова)

нет не смотрела,только рекламу.по рекламе мне понравилось

Татьяна

С Депардье? начала смотреть и никак не хочется. а Вам как?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

По первому каналу показывали

Татьяна

по ТВ не смотрела, хотела найти в интернете - нашла с Депардье.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Ищите с Машковым.

Татьяна

спасибо, поищу.

Галина Ромасева

не смотрела ,но была заинтересована.он меня заинтересол

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Женщин заинтересует

Галина Ромасева

почему ?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

он же мужчина!

Галина Ромасева

а с точки зрения истории. Это же не простой человек

Галина Ромасева

в каком то роде-да

Коробова Антонина

Сам фильм средний, но игра Машкова это конечно сильно.