Ирина Ли

Идентичны ли отпечатки пальцев у однояйцевых близнецов?

Ответы
Сергей.

Схема з а ч а т и я одно я й ц е в ы х близнецов вполне стандартна: одна я й ц е к л е тк а ... вдруг расщепляется на две абсолютно идентичные половинки. ... Неоднократно установлено, что отпечатки пальцев таки разные

Ирина Ли

спасибо за ответ.

Сергей.

удачи.

Ровшан Агаев

отпечатки пальцев у всех людей на планете, даже у однояйцевых близнецов разные- иначе не существовало бы дактиллоскопии

Роман Гендельман

не знаю

Феникс

не надо мне льстить))))

Роман Гендельман

не буду

Феникс

а что будешь?

Роман Гендельман

молчать

Феникс

ну вот опять! ты из крайности -в крайность! не молчи!!!

Владимир Беккер

не знаю

Ирина Ли

я тоже

Николай Долгушин

нет

Ирина Ли

У них же ДНК одинаковые?

Николай Долгушин

не совсем

Ирина Ли

Спасибо за ответ.

Марк

Да

Марк

Должен сказать, что интуиция Вас не подвела, мне тоже в работе она часто помогала. Но мне показалось, что вопрос задал специалист, знающий это точно.

Ирина Ли

Нет, я не специалист. Но я недавно видела научно-популярный фильм по ТВ Россия про близнецов. Интересный фильм. Вот я и подумала, что если один близнец точная копия другого, то и отпечатки пальцев у них должны быть одинаковые. Но сомневалась, особенно когда все ответы стали приходить "нет". Спасибо Вам за разъяснение. У меня иногда возникает какой-нибудь вопрос, вроде не существенный, и не стоящий, чтоб на него тратить время. Но он, как заноза, всё время крутиться в голове. В таких случаях, чтобы избавится от этой "занозы", ищу ответ в инете через поисковик. Но это отнимает много времени.

Марк

Вы любознательный человек, это очень хорошо, а еще обладаете хорошим логическим мышлением, значит Вам скучно не бывает. Доброго Вам здоровья.

Ирина Ли

Спасибо. И Вы будьте здоровы. Всех Вам благ.

Марк

Спасибооооооооо!