Жанар Утеуленова

каковы приоритеты в жизни?

Ответы
Женя Яровиков

Себя можно только-создать,половинного в целостность.Приоритет!-Создать Себя.По Высшему-Закону!-Любовь! Милость! Прощение!..).Закон-Справедливость-Жертва! Не годится!

Владимир Вершинин

Нажраться напиться потрахаться - чисто скотские ))))))) как завещал в майн камф великий Фюрер и чем руководствуются нынешние устроители мира )))

Жанар Утеуленова

тогда мне вас жаль

Владимир Вершинин

мне тоже )))))

Дмитрий Чамин

их шесть! 1-непомню 2-тоже нипомню) 3-забыл 4-Диология 5- Деньги 6-оружие

Александр Чуркин

Познать Себя, познать окружающий Мир..., насколько это возможно.

♛К
♛Оксана Колесникова

не делать фигни,избегать идиотов и не есть лишнего!

Дониёр Султонов

стат префессионалом своем сфере

Виктория Валентиновна

Проживание жизни осознанно.

Табуретыч

как можно меньше косячить.

Михаил Васкович

правду, правду, но не всю.

Александр Cиппель

наследником Гиппократа

Евгения Удовенко

работа, работа, работа

Ксения Николаева

Мир во всем мире!

Зия,бакинец

всё-для дикого!!!

Таша Т

ну ты загнул((скромней будь!