Пан Стефан

Когда последний раз смотрели «Как закалялась сталь»?

Ответы
Ke
Keeper

В конце семидесятых. Уже тогда было скучно: историко-революционные киноленты я любил либо авантюрно-приключенческие, типа "Неуловимых", либо с вождями.

Пан Стефан

"Граница" хороший сериал. Советский.

Ke
Keeper

В смысле, "Государственная граница"? Очень хороший. Там и Ленин, и хватавшие за душу песни: "Государь император сегодня поутру расстрелян...", "Я институтка, я дочь камергера... Привет, эмигранты, свободный Харбин..."

Пан Стефан

Да. Но он и без песен хороший.

Ke
Keeper

Конечно. Историческая ретроспектива от революции до Великой Отечественной и дальше.

Сергей Богатов

В детстве.Не только смотрел,но и книгу читал.Фильм,конечно,вызвал огромные эмоции.Но вот насчет книги,"Рожденные бурей" меня зацепили больше.

Пан Стефан

В детстве и меня цепляло. А сейчас нисколько. Скука, тоска ...

Сергей Богатов

В детстве все воспринимается очень остро.С возрастом смотришь на вещи уже через другую призму мировосприятия.Учитывая и жизненный опыт и многообразие информации...

Пан Стефан

Да ...

Галина

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ДАВНЕНЬКО, ВТОРОЙ ФИЛЬМ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ С КОНКИНЫМ .

Vi
Viki

Вот как первый раз фильм вышел на экран, тогда и смотрела

Михаил Цветаев

Не так давно,кстати...Их две версии,с Лановым и Конкиным.

Пан Стефан

Я недавно взялся пересмотреть старый, с Конкиным. Терпения хватило лишь на 1.12 серии. Ну такая редкостная херня! ... А в детстве нравилось почему-то.

Михаил Цветаев

бывает.

Борис Толстошеин

когда последний раз был на металлургическом заводе...

Cergei Efremow

С Лановым-года два назад, с Конкиным -только молодым.

Вера Гудкова

даже и не помню,но многое запомнилось на всю жизнь.

Ду
Душа-К-Свету

На полраза хватило. Все таки интересное кино люблю

Татьяна Писаревская

Я знаю, что книжка такая есть ну и примерный сюжет

Наташа Майская

вот недавно на глаза попалось.. пересматрела....

Пан Стефан

Все серии? И хватило терпения? 🤣

Наташа Майская

там не серии .. там был фильм..... с конкиным первый.. старинный..... он советский ..не сериал...

Пан Стефан

Там несколько серий. 4 или 5, не помню. Я задумал пересмотреть, в детстве нравилось. Но моего терпения хватило лишь на первую и чуть-чуть от второй ...

Наташа Майская

а я наверное напала на переделанный что ли.. просто без серий .. фильм ... часа наверное три идёт.... может чуть больше.... кто-то из друзей прислал ролик...

Пан Стефан

Может. Перекроили, сделали одну серию, длинную.

Наташа Майская

да.. может быть

Милош Йованович

Мы это наблюдаем каждый день заходя в магазин.

Наташа Майская

пересмотрела.... там молодой конкин.... шедевр...

Викентий Ви

Наверное в 1978 году примерно если не ошибаюсь

Эдя Пск

Не хочу. Раздражает, ибо знаю чем кончилось.

Лина

вам число? Я если честно и года не помню)

Рая Люба

мне без надобности смотреть эту сказку

Раиса Бобкова

Смотрела , где Конкин играл Корчагина...

Ллири Хесс

Я этот бред в детстве не смог смотреть.

Пан Стефан

А мне в детстве нравилось, а теперь и двух серий не смог ...

Adella Bushoi

Когда вышел с Конкиным,уж лет 45 назад.

Пан Стефан

А я на этой неделе попытался пересмотреть. Ну такая тягомотина! Такая херня ... Даже на две серии терпения не хватило. А когда-то нравился, школьником ...

Adella Bushoi

Спустя столько лет,на многое смотришь по-другому.Если честно,мне этот герой,Павка Корчагин не нравился после прочтения книги, а уж в исполнении Конкина и подавно.

Пан Стефан

Создавали видимость, что кроме революции и думать было не о чем. Наверное были и нормальные люди, живущие своею жизнью. Не маньяки, далёкие от всяких бредовых идей ...

Adella Bushoi

Конечно были,но многие эмигрировали,не приняв революцию,даже не революцию,а то что за ней последовало.