Просто Девушка

Вопрос Вселенской Важности:Каков прогресс человечества на межгалактической арене Объединенной Федерации?

Ответы
Талгат Муратханович

Да никого к сожалению!!!! люди друг друга уничтожают за природные ресурсы, лучше бы человек планеты колонизировал бы создавая меж планетные ракеты что ли!!!!! а то как бараны в одни ворота уперлись! Одно название ЧЕЛОВЕК сам себя уничтожает!!!!!

Талгат Муратханович

а тарелки откуда прилетают!!!! как ты думаешь!!!!

Просто Девушка

Это технологии человечества !

Талгат Муратханович

какой там человечества не забывайте про масонов кто придумал доллар они против человечества!!!!!

Просто Девушка

Ладно! ✋долгих лет жизни и процветания

Талгат Муратханович

И тебе не хворать девушка!!!!!

Татьяна Байганова

осталось пройти последний портал 7 августа а там посмотрим - пока мы оправдываем доверия Высших Светлых Сил

Сергей Сивоконь

Прогресса никакого ! Человечество стремится сделать из летящего самолёта примитивный молоток .

Arman Turguziev

Соединённые штаты галактики опять войну затеяли)

Илья Бедрин, Челябинск

Пожалуйста, обратитесь к Просто Юноше!0

Андрей Гусс

Ответ из подполья-фиговый!

Сергей Покидько

Межгалактическая война.

Александр

Минус сорок процентов.

Александр

А кто боярышник лопает - сразу эскадрильями наблюдают!

Просто Девушка

Чуточку понимания к таким страдальцам )

Александр

Помогаю иногда...

Ронин

во что шпилитесь?

Евгений Асмолов

перечпокалась)

Ахмет Ринатович

Этожнадо

Ронин

ну

In Via

Куда собралась ?

Просто Девушка

Как складно сложили Вы слова !Я аплодирую Вам 👏Ура! Ура ! Но "вне "зависимости концепция одна.Что внутри и что снаружи -там и там ответ получишь!

In Via

)))👶 Глупцом пред мудростью стою. Недоумею что сказать. Себе "я" это не прощу. Позволь хотя-бы мне узнать. Что первое внимает человек. Путь окружения себя, Иль то что ищут многий век. И не познав себя, познать нельзя.

Просто Девушка

Я Не "клоун"и тем более нет смысла что-то объяснять. .кто знает координаты ..тот знает. ..что я хотела этим сказать!

In Via

Но так похоже на него. Ослеп совсем, пардон ! Перепутал колпаки по цвету. Утверждая, что не являешься клоуном, во Вселенной именно им и прославишься. На то, что ты координируешь, плевать хотела Бесконечность, но зато занятно насмешила. Благодарю за поднятое настроение. Всего хорошего !!

Просто Девушка

Хорошо, мой брат !долгих лет жизни и процветания ✋

Сергей Андреев

нам - песец

Румен Димитров

Возможмо

Владимир Игнашов

😄))))))

Просто Девушка

Понял !уважаю

Владимир Игнашов

спасибо ...))