Елена

🖼 иногда форма интересней чем содержание?

Ответы
Валерий Свиридов

В квартиру входят парень и девушка , их встречает хозяин . - " Папа , познакомься , это мой друг Серёжа . " - " Очень приятно , Серёжа , проходите , мы как раз обедаем , покушайте с нами . " - " Папа , Серёжа не хочет , он сыт ." - " Не ссыте , Серёжа , заходите , здесь все свои " ... 🤪

A@
Alek @

ну в данном случае содержание сей формы не описать ни китайским, ни русским... на мой взгляд оно много глубже )))

Елена

🤣

Александр Морев

Меня терзают смутные сомнения, но из правил существуют исключения, что подтверждает слово "иногда"...

Елена

😏

Лев Полыковский

По форме встречают, по содержанию провожают. Когда влюблён формы женщины интереснее её содержания.

Майя Петрова

😀 Да... Посмеялась... У китайцев было несколько мудрецов за всю историю, у нас - каждый второй...

Елена

аха

Чеширский Кот

терпение !! зачастую может быть залогом неподмоченной репутации !!!))) нуу эт по нашему !!

Алексей Лукин

Я бы сказал так , что форма бывает забавной но содержание всё таки важней

Елена

+100

Цельная Ягода 🍒

У подножья лысой горы, не забыть бы об этой мудрости..."ни сы"...😂😂😂

Вредина

Доброе утро, конфетки!

Ан
Анна

доброго всем 😘☕☕☕☕☕

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра мои красавишны😁😉😘

Елена

Ксю ❤️❤️❤️❤️❤️

Оксана 🐉

Ленусь 😘🤗

Николай

Ну есть русская, похожая, что главное не ссать и вовремя дуплиться.)))

Го
Горец.

Моя формула - Не парься. Что означает: Не надо потеть лишний раз.)

Чёрный Альбинос

Там две орфографические ошибки... А по сути - верно!!! 😎😂

Елена

🤣

Георгий Вайзбург

Я бы сказал лаконичнее если иероглиф подразумевает два "с"

Владимир Гадецкий

Известный факт, и что не покупать клубнику?

Елена

Нет

Владимир Гадецкий

Главное не цель а путь

Акрам Кучумов

"Не баклань" - по грузински "Не нервничай"...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Главное не испачкать форму, содержанием.

Хижина Дяди Семы

не соси палец...сколько можно повторять?

Георгий Ламбоцкий

бывает, но этот баян - неудачный пример

Елена

ему не устраиваться на новую работу

Георгий Ламбоцкий

зверьку на картинке в смысле?

Елена

Неудачному примеру

Георгий Ламбоцкий

видимо, это шутка юмора? наверное, что-то с ЧЮ у меня не так

Ринад

👍👍👍😝😄

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄А как доходчиво!!!!!!

Елена

Не стоит воспринимать букваально

Дайлова Надежда Гомель

Вот только так и стоит воспринимать!😌👍

Елена

Иой комент к другому вопросу не туда написала

Елена

🤣🤣🤣🤣

Марыся Ива

не читала, не могу ничего сказать)