Zlatoslava Utgof

Счастье может быть только здесь и сейчас! СЕЙЧАСТЬЕ. Даже придумали поставить такой памятник - буквы "СЕЙЧАСТЬЕ" у нас, в Екатеринбурге. И я поучаствовала тоже, как смогла... Правда - отличная идея?

Ответы
Иозеф Зюсс

А как он будет выглядеть? Часы...без стрелок?А как ты в этом учавствовала?Ты высекла его из камня? Малахитового?Или использовала гипс?А стразики будут?

Иозеф Зюсс

Душа? Ч то ты о душах знаешь?
Тебе лишь чуть за тридцать
А ты о вечном рассуждаешь
Моя душа темна
Нет не черна, в ней уголек лишь тлеет
А вот огонь в ней больше не живет
Но ты его своим дыханьем раздуваешь
Сама не ведая куда бредешь
Там светотень и тени свет играет
Блудницу , что Монаха соблазняет
Ван Гок свои пейзажи в том костре сжигает
Здесь Поллака мазню и Моцарта сюиты
Змей ненасытный пожирает
Ты о Душе?
Так вот она – Душа моя какая…

Zlatoslava Utgof

Привет! Твое, я знаю ))) Спасибо тебе. очень красиво. Слово не то...важно... Не то. Сакрально... Нет подходящих слов ))) Плотно написано, и аритмия сердца заводит в новый круг, чтоб у костра согреться )))

Иозеф Зюсс

Проспалась? Критик литературный.А меня без сна оставила.

Zlatoslava Utgof

.,,песня без слов... Ночь без сна... Еся, это не я оставила... Это ты...

Иозеф Зюсс

Ну- ка погляди своими бессовесными глазами в мои покрасневшие очи...теперь повтори)))

Иозеф Зюсс

А как он будет выглядеть? Часы...без стрелок?А как ты в этом учавствовала?Ты высекла его из камня? Малахитового?Или использовала гипс?А стразики будут?

Zlatoslava Utgof

я хохотушка. легко. любой анекдот. А улыбаюсь я от ощущения гармонии с миром. А Проект этот пеня вообще вдохновил.

Иозеф Зюсс

А меня неделю не отпускает...хожу как во сне...улыбаюсь постоянно)))

Zlatoslava Utgof

Это же здорово. значит ты видишь и чувствуешь хорошее и доброе. оно всегда есть. просто мы его не умеем замнечать. ходим хмурые... но не мы с тобой!

Иозеф Зюсс

Гы-гы-гы...не мы.Мне пора, Юля.Пока...на старославянском это значит по-душе

Zlatoslava Utgof

По-ка

Иозеф Зюсс

А как он будет выглядеть? Часы...без стрелок?А как ты в этом учавствовала?Ты высекла его из камня? Малахитового?Или использовала гипс?А стразики будут?

Татьяна Королёва

Наверное что-то в этом и есть, но ведь буквы "НЕ" уже давно родня остальным "СЧАСТЬЕ", без них СЕЙЧАСТЬЮ никак.

Zlatoslava Utgof

не нужны нам НЕ. Только сейчас и здесь. и всегда внутри тебя. Это сделает людей счастливее. это может изменить мир.

Татьяна Королёва

Дерзай, может и изменишь мир. УДАЧИ тебе девочка!!! Просто, если сейчас счастье, и опять счастье и ещё счастье и счастье, то просто устанешь от такого "сейчастья", а с "не" будешь знать цену счастья. ХОТЯ, я двумя руками за МОЛОДОСТЬ и желание СЕЙЧАСТЬЯ, успехов тебе во всем!!!

Zlatoslava Utgof

Спасибо, Татьяна! )))

Киря Дол

Любите, дети, химию,
Ведь химия важна.
Когда целуешь мальчика,
Реакция нужна.

Zlatoslava Utgof

это значит Вам понравилась идея? ))) иносказательно Вы так

Киря Дол

Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой –
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.

Виктор Пухкало

Я БЫ ЕЩЁ ОДНУ ДОБАВИЛ. СЕЙ С ЧАСТЬЕ.

Zlatoslava Utgof

Тоже об этом думала. ))) Но проект не мой. Ребята придумали без второй С. И это тоже отлично доходит )))

Виктор Пухкало

А БЫЛО БЫ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО, СЕЙ СЧАСТЬЕ!

Zlatoslava Utgof

это крауфтфандинговый проект. они собирают деньги на эту идею. В Перми поставили, говорят "Счастье не за горами"

Виктор Пухкало

ДАЙ БОГ!

Zlatoslava Utgof

))) Спасибо

Мартин Борман

Золотые как там вЕкатеринбурге????

Мартин Борман

Может перенесем на попозже.....

Zlatoslava Utgof

Если Вы мне расскажете мнение про Сейчастье, то перенесем )))

Мартин Борман

Не врубаюсь я что то?????

Zlatoslava Utgof

)))

Ислам Осмоналиев

Сейчастьененастье)))))

Zlatoslava Utgof

Они крауфтфандингом деньги собирают, я кинула и муж. а многие говорят, что не доверяют. лучше официальный счет открыть...

Ислам Осмоналиев

Они?) Почему не мы?)))))

Zlatoslava Utgof

Мне сказали сегодня. я впечатлилась и написала. мой первый вопрос ))) и денег скинула. так что в некотром роде уже МЫ. ))) хочешь и тебе дам контакт, поучаствуешь?

Ислам Осмоналиев

Спасибо) сам за рулём))))

Zlatoslava Utgof

)))

Ризагуль Аранбекова

Здорово придумали!!!

Zlatoslava Utgof

Спасибо Ризагуль. мн тоже нравится. Вы, если хотите тоже можете поучаствовать - я скину координаты.

Ризагуль Аранбекова

Скидывайте!

Zlatoslava Utgof

напишите мне в личку электронную почту, пожалуйста. Я здесь не умею файлы прикладывать...

Ирма Лаева

да, вы правы )

Zlatoslava Utgof

Это ничего. Я просто делюсь радостью. Главное - понимание!

Ирма Лаева

это надо не памятники ставить, а детям в школе с первого класса преподавать

Zlatoslava Utgof

И опять согласна. Но и памятник тоже не помегшет )))

Ирма Лаева

конечно н помешает ))

Zlatoslava Utgof

Спасибо )))

Хурсанд Шахбозбеков

Хорошая идея

Zlatoslava Utgof

Спасибо на добром слове. Мне тоже понравилась.

Zlatoslava Utgof

Если понравилось и хотите поучавствовпть - скину реквищиты, можео денежку кинуть.

Хурсанд Шахбозбеков

Понравилось но может не буду участвовать

Zlatoslava Utgof

15 го открыли уже. )))

Хурсанд Шахбозбеков

Желаю Вам больших успехов. Я в командировке, загружен.

Николай Максимов

может быть.

Zlatoslava Utgof

Мне тоже нравится. Это крауфтфандинг. собирают средства всем миром. Если Вам нравится идея - можете тоже поучаствовать )))

Николай Максимов

да нет спасибо.слишком заумно.

Борис Никоноров

Прикольно))

Zlatoslava Utgof

Спасибо. мне тоже кажется это доходчивой и смелой идеей. КРауфтфандинг. можете тоже помочь этому проекту )))

Наверное, Хорошая

Позитифф

Zlatoslava Utgof

Да, супер. мне кажется это должно пронять. А то вопли ГДЕ НАЙТИ СЧАСТЬЕ на каждом шагу... проект крауфтфандинговый, хочешь - можешь тоже поучавствовать.

Наверное, Хорошая

Это был сарказм...

Zlatoslava Utgof

то есть не радует Вас?

Наверное, Хорошая

Великой радости нет, но оценила

Zlatoslava Utgof

Спасибо Вам. Удачи )))

Наверное, Хорошая

Вам того же

В)
Вячеслав ))))

Правда!

Zlatoslava Utgof

Здорово! Мне тоже так думается! Хочешь поучастовать, тезка?

Анатолиевич

хороша

Zlatoslava Utgof

Есть вариант яндексденьги. Он работает у Вас?

Анатолиевич

ваши реквизиты?

Zlatoslava Utgof

Эх не умею я сюда файлы прикладывать. Игорь, может быть проще чтобы Вы мне емаил написали? В личку.

Zlatoslava Utgof

Яндекс деньги могу написать: 4100 1523 5097 842 указать проект СЕЙЧАСТЬЕ и от кого )))

Zlatoslava Utgof

Такой инфы достаточно?

Джеймс Бонд 007

Ну да!!!

Zlatoslava Utgof

Мне тоже показалось очень доходчивым. здесь все время про счастье пишут. а оно в тебе. сейчас. всегда. вот, на эту идею собирают деньги. хочешь - тоже дам контакт.