Ольга

почему никому ничего не нужно-товар не расходится, покупателей в магазинах поминимуму

кроме еды дешевой ничего не покупается

Дашута Косенкова

можно прайс? Я чё нибудь прикуплю! ) А так в Новый Год сбывается всё то, что в другие дни - сбыть не удается )

Шамиль Ибатуллин

Сложный вопрос - много факторов
1. Товар - нужен ли он вообще людям
2. Цена - готоры ли люди покупать по такой цене
3. Место - нужен ли этот товар людям в этом месте, может им далеко идти либо вокруг много кто продает такой же товар
4. Продвижение - знают ли люди что в этом месте продается определеннынй товар по определенной цене

Вот собственно - основы маркетинга 🙂