Наталия Рылькова

Как лучше предожить покупателю товар?

Хочу добавлять людей вконтакте много и предлагать им свой товар, как лучше написать им об этом сообщение?

Нелли Беляева

ПАКУПАЙ АРБУЗ СПЕЛЫЙ АТВИЧАЮ МАМАЙ КЛЕНУСЬ

Александр Потёмкин

Толку не будет, зря потратишь время

Екатерина Скачкова

Если прямо вот так и предлагать - будет только одно раздражение и вас забанят за спам.

На
Наталка

Предлагайте качественный товар и люди сами к вам потянутся. А если заворачивать ерунду в красивую обертку и дурить людей, каковые наверное найдутся, это прямой путь в Ад. Не знаю, есть ли ответ перед Богом, но лучше бы он был!