Екатерина Федорова

Сколько может находиться по времени оставленный товар от покупателя в магазине ?

Покупатель принес некачественный товар предоставил чеки на товар, но документы по поводу брака акт и чек (на услуги не соотв. ) печати разные в итоге он сказал что принесет бумаги позже, товар при этом оставляет и приходит через год и просит за товар денег и за услуги.

Анатолий Попчин

Вам к доктору нужно, утомились, оба...