Профиль Удалён

А я по тебе совсем не тоскую... Я просто руки твои рисую... Ты помнмишь? Оранжевым было лето... до неба сини и фиолетта... А я по тебе совсем не тоскую.. и жизнь, как всегда, проявится в суе...) И когда ты зайдёшься в рыданиях.. я подарю тебе.. бля сострадание!)))))))) А вы сострадать умеете?)))))

Ответы
Nikola Mahkov

а мне не надо от тебя...любви дарованной КАК милость.....

Профиль Удалён

Желать.. это нуждаться.. ты не нищий! ... любить.. эт без аннексий кантрибуций .. просто отдавайя.. а я.. а я ваще фсигда бухайя!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

👮

Серж

Нет. Только комедию разыграть)))

Газинур

ФФФсссеее умею 😄

Профиль Удалён

Я знаю , Газинурочка, я знаю!))) У мя развод! И я щас крылья просушу и .. по фик станет табуретка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

развод. ти серьезно чтоль

Профиль Удалён

Апсалютна!))))))))))))))

Газинур

жаль

Профиль Удалён

Аха.. этта когда раковый больной умер, а они говорят.. жаль... НИ! Он просто ... отмучался!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

понятно. 😀