Инна Лукашова

Вчера была на презентации массажных продуктов одной фирмы...Там был розыгрыш! Я никогда в жизни ничего не выигрывала!!! А вчера повезло!!! Выиграла шерстяное постельное бельё, ручной электромассажёр, пылесос!!! Представляете??? Вам так везло когда-нибудь?😁Но чтобы это всё получить, нужно было приобрести кресло массажное за 129000!!!🤔Но там очень добрые сотрудники работают, помогают сразу же кредит оформить!!!🤪Две пенсионерки оформляли!!! Вот так повезло!!!😃

Ответы
Ан
Андрей

Ой, не могу с Вас: "Добрые сотрудники....Помогли кредит оформить" Да они петлю Вам на шею накинули. Кредит - это кабала, из которой, возможно (я не говорю, что обязательно в в Вашем случае, но в принципе) выходом может быть только банкротство.
Я никогда не выигрывал больше 60 рублей, но ТАКОГО "везения" мне не надо. Спасибо

Инна Лукашова

Андрюха, я ж не брала кредит!!!😁

Ан
Андрей

Это здорово, что не брала. Но тогда я смысла написанного не понимаю) Вроде, "чё-то" выиграла, но чтобы получить, надо приобрести дорогущее кресло (развод из 90-х ещё, так-то)
Повезло в том, что вовремя поняла? - тогда да, понимаю и поддерживаю (но этого не написано в тексте изначальном)

Инна Лукашова

Вопрос-шутка!!! Как, впрочем, почти все мои вопросы...😁

Ан
Андрей

ок) Надо познакомиться с другими вопросами

Александр Данкев

Был я на этой и получил там автомобильный пылесос, единственная бесплатная опция! Я разгадал их маркетинговый ход, и ведущий можно сказать вытолкал меня и ещё одного молодого мужчину в раздевалку, а там просто можно сказать кинул этот пылесос нам в руки)))😂

Александр Данкев

Вот мне интересно на что ведутся люди, покупая такие дорогие и за частую не нужные вещи?

Инна Лукашова

Некоторые очень ведомые...

Александр Данкев

Ну я согласен, особенно очень больные люди и пожилые! Я сочувствую таким людям!

Инна Лукашова

Да...

Улугбек

Круто же "втюрили" Вам это кресло... Теперь можно открыть массажный салон, завести частное предпринимательство... Глядишь, и... с кредитом удастся относительно легко выкрутиться... Дерзайте, Инночка... В добрый путь предпринимательства!!!

Инна Лукашова

Борель, я на дурочку похожа????? И не думала брать это кресло!!!😁🤪

Улугбек

Как же удалось Вам отвертеться от подарков-то?🤣🤣🤣

Инна Лукашова

Обиделись они на меня...😁

Улугбек

🤣🤣🤣Ай-яй... Как же нехорошо поступили...!

Инна Лукашова

Да!!! Более того, я собралась и пошла к выходу! Они меня пытались задержать, так как презентация ещё не закончилась!😁

Улугбек

Ну... Вот! Всю обедню испортили...🤷‍♂️

Лаяза

а Вам он нужно это кресло? Я тоже как то была на презентации посуды, тоже надо было оформлять кредит на сумму 120 тыс. Мне очень понравилась сковородка,, но отдельно не прдавали. Потом купила на ярмарке за !,5 тыс. рублей.😁

Инна Лукашова

Кресло не помешало бы...😁

Лаяза

лучше пройти курс ручного массажа периодически

Алекс Венцель

Вот и нашли двух дур. Все эти выигрыши вместе взятые китайские однодневки и стоят копейки...У меня так одна родственница (выиграла) американский пылесос за 170 тысяч рублей...Теперь он у неё валяется в гараже...

Инна Лукашова

Да-да...

Ирина Славянка

Обалдеть! Где этих спецов обучают так уговаривать? Курсы у магов проходят? Самое интересное, говорят всегда "вы выиграли, заберите бесплатно, но нужно оплатить n-ную сумму," 🙄

Инна Лукашова

Ага!!!

Александр Жук Эстония Таллин

все отличие лотереи от лохотрона в том что влетерее вначале покупаешь билет а потом разыгрывается выйгрыш в лохотроне вначале получаешь выйигрыш а потом должет купить билет

Анатолий Иванов

Инна! Для чего это издевательство вы опубликовали? Иззавидовался напрочь,теперь сон пропадёт,Особенно из-за кресла. Везёт же людям!Куда нам,с прострелянными лёгкими!

Инна Лукашова

🤪🤪🤪 Анатолий, кому завидуете-то?😁

Анатолий Иванов

Вам Инна!Вам! Иззавидовался так,что дарю 💐💐💐

Инна Лукашова

Я ж без кресла осталась!!!!!!!!!!!😁

Анатолий Иванов

Та Вы шо? Не взяли? За 129 тыщь?Это ж даром!

Реалист (27 Регион)

Ну да. Дураков и в церкви бьют (только без обид, банальное кидалово. Нужно хоть иногда телек смотреть, а не заявлять с надутой губой, что вы эту дрянь не смотрите)

Ал
Алена

Такой лохотрон и у нас в городе проходит частенько...одна пенсионерка оформила,пришла домой и чуть инфаркт не получила...здорово они людей обрабатывают

Инна Лукашова

Да...

Лида Бавинова

нам уж точно не повезёт в Узбекистане т.к кредиты пенсионерам запрещены.....а вас поздравляю с приобретением ...а кресло у нас стоит 3 . млн сум ....

Инна Лукашова

Я ничего не приобрела!!!😁

Константин Крылов

+++++)))))))) Безплатный сыр только в мышеловке! Кстати, сегодня день рождения МВФ - самой главной мировой мышеловки!!!
Доброго дня, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Приветик, Костенька!!!😁😘

Геннадий Митрофанов

Про розыгрыши много спето разного,
Из этих песен запомни только,
Как от острого и заразного,
Беги от них,не жалея нисколько....,

Игорь Тютюнин

Как всегда развод. У нас ходят покупатели. Купите фен за 10.000 тенге. И в подарок Вы получите : носки 3 штуки, шляпу, и набор туриста

Niherasebeblia

еще никто и ничего не разыгрывал бесплатно себе в убыток! а ту фигню,что вы выиграли можно по дешевке на Алиэкспресс купить!

Инна Лукашова

Я ж условно выиграла!!!😁

Niherasebeblia

ну так и кресло у них купите условно!

Инна Лукашова

А как это?🤪

Niherasebeblia

ну типо пришлите им фотографию ваших денег!

Александр Савич

Ну с таким везением теперь весь букет недугов надобно приобрести, дабы оздоровительные приборы не заржавели!😁🤣😍

Инна Лукашова

Они при чём???

Забава Накатична

Стесняют мой "полёт")

Артур

Круто ))) Инна ))) Вам не нужен был ни пылесос ни кресло ни массажёр , но вы ВЫИГРАЛИ и вам втюхали в нагрузку остальное )))

Артур

😂😂😂

Артур

🥰🥰🥰

Зинъ Черн

Хорошему человеку везёт на добрых людей! Ещё бы отрешиться от их материального интересу, для стерильности вывода

Инна Лукашова

Спасибо!!! И тебе!!!😍😘

Зинъ Черн

Я скромно, чтоб на ночь не разгулять

Зинъ Черн

Пока!

Инна Лукашова

Пока.

Евгений Васильевич

Я тоже через это проходил. Самый настоящий развод. В интернете кресло массажное стоит от 14 тыс. руб. до 20-30.

Инна Лукашова

Так дёшево??? Не видела...

Евгений Васильевич

Покопайтесь, найдёте.

Инна Лукашова

🤔 Смотрела... Меньше 50000 нет.

World See

Ну свезлооо...не каждому так выпадает сразу три выигрыша...ну и кресло возьмите может и пригодится когда

Инна Лукашова

🤪 Ну уж нет!!!

World See

а что,всего то 129😀

World See

😂