Елена Прошина

Главный принцип египетских строителей и архитекторов во время создания храмов и памятников

как правильно сформулировать вопрос

Элеонора Габбасова

Какова была цель при строительстве египетских храмов и памятников у строителей и архитекторов той цивилизации? Норм? )__)

Андрей Полозов

Основа строения - это 90% надежности. Базис строения - это 10% надежности. Надстройка строения - это 0% надежности. Между прочим, достаточно мудрое правило, применяется до сих пор, везде в мире.