ヤン

Может быть это не будет интересно большинству людей здесь. Кто-то из вас это проигнорирует, кто-то даже не станет это читать и он растворится в общей массе вопросов незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошку. А вы?

Ответы
Виктор Шаламов

А кто её не любит? Со шкварками особенно. Мой студенческий друг с Кубы - Армандо де ла Баррера, каждый день в 12 ночи жарил на кухне картошку с салом. Говорил, что если не поест, то и не заснёт. Для него сытная картошка была как снотворное.

ヤン

😁👍

Людмила Забоева

Наверное большинство людей любят ЖАРЕННУЮ картошку!!! Если ко мне приходят в гости им всегда подавай жаренную картошку. Так что в этом пристрастии вы не одиноки!!!)))

Снегурочка

И я! С домашним молочком парным. Как мне этого не хватает))) молоко, сплошь, порошковое. Да и картошки свойский почти не осталось)

Та
Татьяна

Как много сказано, а вопрос такой простой. Я нормально отношусь к жареной картошки, но я бы выбрала запеченную картошку

Ма
Марусечка

Жаль, что пользы нет, только удовольствие, а вот вреда больше))) зато сколько вариаций её приготовления!!! 👍😋

Ги
Гита

Дочитала до конца ,думала там что то наиважнейшее ,не могу сказать ,что я её люблю ,но иногда готовлю

ヤン

Хорошо, что дочитала 😁👍

Ги
Гита

Ну так заинтриговали не на шутку )

Лариса Кадырова

Здравствуйте! У каждого человека есть свое любимое блюдо. А картошечку люблю в любом виде.

Ал
Алёна

Давно не ела жареную картошку) А, так очень люблю с луком, сахаром и черным перцем

ヤン

С сахаром? Извращенка)

Ал
Алёна

А, Вы попробуйте! Я раньше тоже скептически относилась)) Жарите, как обычно, а в конце добавляете сливочное масло и лук полукольцами Лук немного солите, перчите и ещё хорошая щепотка сахара

ヤン

Попробую)

Ирина Карпова

а я люблю как зять рыбку коптит а дочь свадебный салат готовит...любят меня дети

Ирина Карпова

вчера наступила осень

ヤン

Только вчера? Везёт вам. А у нас 1 сентября наступила.

Ирина Карпова

есть же разница между плюс 18 и плюс8

ヤン

А у нас +29 сейчас

Ирина Карпова

неплохо

Ирина

какое чудесное заявление...киньте камнем в того ..кто ее не любит🤭

He
Helen

Я тоже люблю картошку.. Глянь я тебе послала в однок

Ирина

доля правды возможна..только не с исторической точки зрения...особенно ржала над долговременной памятью...уписяться можно от таких утверждений...

He
Helen

Фантазируют

ヤン

У нас в Японии это деликатес 😁 Ну как у вас крабы в соусе крови акулы))

Ирина

фуу....

Майя Петрова

А чё - без придурковатого предисловия нельзя? Я тоже люблю жареную картошку.

Liza

Критика,если бы вы картошку в прохожих кидали,а так все нормально

Людмила Ульяновская

А я пюре чаще делаю! То же-вкусно,особенно с маслецОм ее намять....

ヤン

👍

Владимир Зернов

С соленымогурчиком или с жареным мясушком, а может с грибочками?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Последний раз я ела жареную картошку два года назад... я в шоке...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, только сейчас увидела , Вы в Японии живете?

ヤン

Да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В каком городе?

ヤン

Токио

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Была там, и в Нагое;)) приятно, что Вы там;)

Виктория

А кто ж её не любит. Да ещё если с огурчиком солёным да с салом

Pas-De-Chat

вдобавок к картошке водку и похотливы разгоряченных женщин

Лена Елена

....с хрустящим соленым огурчиком и солеными маслятками....

А М Т

Очень люблю жареную картошку, но не ем ее изжога мучает

ヤン

На оливковом масле жарьте, не будет изжоги.

А М Т

Спасибо

Zloy_Wolf

До хрустящей корочки обжаренную, желательно молодую))

ヤン

О, дааа

Zloy_Wolf

С молочком))

ヤン

Пойду поем)

Zloy_Wolf

Приятного аппетита