Тори

Кира Найтли нравится большинству мужчин и некоторым женщинам. А что Вы думаете о ней и ее красоте? 👩

Ответы
Stormbringer

я не считаю её красивой или привлекательной... в ней нет какой то изюминки , которая есть хотя бы у Сандры Баллок.... но это мое личное мнение

Тори

и это говорит Джей Воробей что с ней снимался 😄

Stormbringer

ну....все мы не идеальны )))) я же не отрицаю ее таланта )))

Тори

😉

Stormbringer

🌷

Тори

😚

Baraded61

по своему красива, но в большинстве случаев мы видим работы визажистов, хотя Кира где то проскакивала и без макияжа на пять баллов

Эриний

Кира Найтли? Сейчас посмотрю....... я бы улучшил губы, облегчил бы линию подбородка..... и прижал бы среднюю часть ушей к голове))

Денис Давыдов

На фоне Красивых девушек - она выглядит "девчонкой по соседству" ... вообще ничего в ней красивого нет - кости и пафос )

Василий Куликов

хоть одним глазком бы взглянуть, в таком раскладе, отчего там большинство народа тащится то ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Голубчиков

Кира Найтли терпеть не может когда ее путают с Натали Портман, что тут еще сказать о красоте Натали Портман..

Тори

речь именно Найтли. До Портман пора очередь не дошла

Владимир Голубчиков

Секси... Норм чика.

Мартина

большинству мужчин нравится огромная з@дница Лопес и каждый раз,глядя на нее, я в легком ступоре сомнений

Мартина

все можно испортить

Тори

не автор, а собственно мужской журнал GQ

Мартина

у него есть издатель и его личные предпочтения.как желаемое за действительное

Тори

кто и как решал не знаю. но издатель лишь напечатал вывод чей-то по соцопросу .....

Мартина

честь ему и хвала

Евгений Камышний

человек считается тем красивее, чем симметричнее у него лицо. видимо у нее с лицом все норм.

I.𝕂öt

еще б вспомнить кто это... хм да ничво не думаю, не знаю, как человека поэтому ничего не думаю

вадим марук

ничего по телевизору оно может и красиво а вот как она в реальности? вот в чем вопрос

Расул Malik

Хорошо но как покинет красота тоже сможет любить ее ведь мужчин одну мысль голове)

An
Andrew

Большинству мужчин которых ты о ней спрашивала? Абсолютно заурядная внешность.

Тори

вообще по мнению мужского журнала например

An
Andrew

Блин, ты еще и мнением мужских журналов интересуешься) не знаю насколько достоверно они отражают мнение мужчин, но думаю без макияжа она еще хуже чем я её видел.

Тори

ахах ну даже в юморе Кира Найтли.......

An
Andrew

..

Карим Шаманов

ОООООООО она действительно красивая. но уже старая да и худая слишком стала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Натали Портмэн нравится больше...а Моника Белуччи вообще мечта поэта! 😃

Юлия Щукина

хорошая актриса, мне она нравиться, я многие фильмы смотрела с её участием

Василий Зворыкин

Загуглил. что то забыл что такая.. Да обычная симпотичная.. но не предел..

Станислав Селиванов

Ничего,тощая доска со впалыми скулами,ну на вкус и цвет товарища нет))))

Виктор Гурба

личико симпотное, она очень худая, грузи нет, короче очень сухо, я пас

Игорь Nusferatus

Она скорее дамам нравится. Мне лично вообще никак, к тому же плоская.

Гр
Григорович

Только в таком качестве: http://golayadevushka.info/var/albums/Keira-Knightley/foto4.jpg?m=1386712211