Taтьяна.

навеяно, не мной, а интернетом. у вас, работая, как лошадь, есть цель стать председателем колхоза?

Ответы
Александр Таран

Давно известный факт . Больше всех в колхозе работала лошадь , но председателем так и не стала . )))

Лёха Меркушин

Само больше в колхозе работала лошадь..., но председателем она так и не стала....

Станислав Кизимов

Иногда работая как лошадь надеешься на свой заработок чтобы хватило на семью

Артём Малашин

лучше и больше всех работала лошадь, но директором колхоза она так и не стала

Сн
Снегоежка

Неа, была цель, цель достигнута. Теперь передышка и надо новую цель выбирать)

Лена М

Ну, только если Вы в этом колхозе будете самой производительной телочкой!))

Андрон Шрайбикус

Директором совхоза. А лучше акционером ООО или ЗАО, бывшими колхозами

Базис Ойл

Нет, лошадь не сможет стать председателем колхоза...наездник сможет

Андрей Хованов

Не станет лошадь председателем. Только ослы да шакалы становятся.

Дзен Буддист Федор

Я не работаю как лошадь,и не лезу на верх. Запросы у меня скромные.

Валерий Иванчик

горбатым станешь ты всегда,а вот богатым - лишь на мозоли...

Олег Носков

Надо двигать сельское хозяйство, моим правителям не досуг

Nevazhno Nevazhno

хватит на мне ездить!сказала лошадь-теперь на ней пашут)

Алексей Шумянцев

...нет - я не ставлю перед собой ФАНТАСТИЧЕСКИЕ цели....

Клалафуда Талалафу

Колгосп "Червоно дышло".....нет такой цели у меня....

Роберт Бирих

Если в космонавты никак не берут, тогда пожалуй...

Ал
Александр

Нет,но есть перспективы колхозного пса Шарика!

Сергей Шайдоров

Товарищи по гадите не все так быстро!!!🤣 😊

Бэтман Аполло

болтаясь здесь у миня цель тибя трахнуть)😋

Виталий Юрьев

нет. я хочустать самым богаты на кладбище)))